Почему для девушек (баб) так важна внешность парней?

Дуры потому что
Николай Рогодченко
Лучший ответ
Бабы на базаре семечками торгуют.

Не столь важна внешность для для девушек и женщин. Мужчина должен внешне выглядеть обычно и не поддерживать пожизненный образ бомжа.

На работе есть один один товарищ, такого вида я давненько в жизни не встречала. Молодой, а за собой совершенно не следит. Мы женщины всё собираемся о его внешнем виде высказать мнение, да не хотим обидеть. Но высказать всё равно придётся.

Видимо месяцами не моется, бороду как у Николая II отрастил, о застиранном и нестираном гардеробе я вообще молчу.

Следить должны мужчины за собой, вероятность их успеха в таком случае становится больше.
*vikusya* )))
для всех важна эстетичность при выборе партнёра, но акцент всё же со временем каждый делает индивидуально, приоритеты могут меняться.
По качену
И не только внешность но и размеры))))
Стас Данилов
Потому что красавец возбуждает
Elena Ms. Evil)
как говорят у нас на работе женщины: " Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" Хотя понимание мужской красоты (как впрочем и женской) приходит со временем.
Юлия Черемных
*vikusya* ))) У меня коллега на предыдущей работе была, это её любимая фраза: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". )))

Внешность мужчины в некоторых случаях, но редких играет большую роль.
Внешность смотрят те кто на неск раз, а вот любят, уже явно не из-за внешности
Для женщин мужская внешность менее важна, чем внутренние качества мужчины.
Женщина влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
А любимый мужчина - всегда самый лучший и красивый!
как ни странно для парней еще больше важна внешность девушек. удивительно да?
Alexa =)
Майгуль Есмуратова не путай купца и товар
абсолютно для всех важна внешность, и не каждому нравится красавица которая нравится тебе)))) вкусы разные