Почему для девушек (баб) так важна внешность парней?
Дуры потому что
Бабы на базаре семечками торгуют.
Не столь важна внешность для для девушек и женщин. Мужчина должен внешне выглядеть обычно и не поддерживать пожизненный образ бомжа.
На работе есть один один товарищ, такого вида я давненько в жизни не встречала. Молодой, а за собой совершенно не следит. Мы женщины всё собираемся о его внешнем виде высказать мнение, да не хотим обидеть. Но высказать всё равно придётся.
Видимо месяцами не моется, бороду как у Николая II отрастил, о застиранном и нестираном гардеробе я вообще молчу.
Следить должны мужчины за собой, вероятность их успеха в таком случае становится больше.
для всех важна эстетичность при выборе партнёра, но акцент всё же со временем каждый делает индивидуально, приоритеты могут меняться.
По качену
И не только внешность но и размеры))))
Потому что красавец возбуждает
как говорят у нас на работе женщины: " Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" Хотя понимание мужской красоты (как впрочем и женской) приходит со временем.
Внешность смотрят те кто на неск раз, а вот любят, уже явно не из-за внешности
Для женщин мужская внешность менее важна, чем внутренние качества мужчины.
Женщина влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
А любимый мужчина - всегда самый лучший и красивый!
как ни странно для парней еще больше важна внешность девушек. удивительно да?
Майгуль Есмуратова
не путай купца и товар
абсолютно для всех важна внешность, и не каждому нравится красавица которая нравится тебе)))) вкусы разные