Девушки, на сколько для вас важна внешность парня? Для многих девушке внешность парня играет важную роль?
Не важна. Для меня важно его мировоззрение, интересы и некоторые черты характера.
Валя Быкова
Редко такие как ты попадаются.
Ольга Х
слишком много ошибок в слове деньги
Важна при знакомстве, а там уже как проявишься
Девушкам важна представительность, то есть высокий заметный.. типа более успешным будет
Не важна.
Ольга Х
ну и люби уродов кривых тебе лишь бы кошелек был потолще шлюха!!!
сколько зарабатываешь, автор?)
судя по вопросу мало)
Tanatar Basbaev
Я студент 2-го курса, не работаю. Просто интересно мнение. Сам "уродом" не являюсь
Важна. Склоняюсь к сугубо определенным типажам. Мне не нужны страшные дети.
На аве, если что, красивый мужчина.
Tanatar Basbaev
Да, я знаю, он красивый, но это не я )
Ну, страшных как жизнь российского врача не любит никто)
) важна.
Не слушай идиотов и дур.
Женщинам абсолютно так же важна внешность как и мужикам. Доказано многими исследованиями.
Но фишка в том что на одной внешности отношения непостроить. Короче все как и у мужиков. Забей на мифы
Tanatar Basbaev
Соглашусь.
Девушки ушами любят, а не глазами. Конечно есть экземпляры, которые ищут "картинку", но я их за девушек не считаю.
Vahan Badalyan
а по вашему за мужиков нужно считать тех кто картинку себе ищет?
Можно сказать, что неважно... Но будет ли это правдой? Это одна из составляющих симпатии, для кого-то меньше, для кого-то больше ее роль
не суперкрасавец нужен, но чтобы внешность была приемлемая. ну и чтоб характер был хороший
Tanatar Basbaev
ну вот я подойду для тебя, да?
больше поведение интересует
Tanatar Basbaev
На фотографии не я))
бабло потом внешность потом размеры мужского достоинства и еще материальное наследство
внешность не важна, главное, чтобы он следил за собой... со вкусом одевался.. хороший парфюм... Я сейчас не говорю о характере (добрый, веселый и т. д), это и так понятно.
мужчина не должен быть очень красив, но и страшным тоже) если он очень красивый один ответ - самовлюбленный кретин, а если страшный - закомплексованный, да и дети от него могут быть не красивыми)