Девушки, на сколько важен для вас рост парня?

Мой рост 167, и из-за этого я немного комплексую. Вокруг много невысоких парней, есть люди-инвалиды, или с какими-то проблемами, а я в полном порядке. У меня две ноги, две руки, голова и все остальное на месте, а подойти и познакомится с девушкой не могу :( Друг говорит: "Ты симпатичный, "С телом Аполона:)", почему не знакомишься?" У меня хорошее чувство юмора, в компании "свой". Девушек ценю и уважаю. Подруги говорят:"Вот повезет какой-то девушке!" ...и все же чувствую неловкость, думаю вдруг "отошьет" меня. Вот и вопрос - Как вы, девушки, на парней невысокого роста реагируете?
Gagik Nahapetyan
Fosterman, я вообще 163 см. .Как-то утром проснулся смотрю в зеркало и говорю: "Тебе не стыдно таким дохляком ходить, - Стыдно. "На следующий день пошел в спорт зал. Хожу уже полтора года. В школе самый лучший по подтягиваниям, фигура хорошая. По поводу девушек не переживаю, любой даме нравиться когда к ней подходят, особенно не высокие и уверенные в себе, в таких чувствуется СИЛА ДУХА.)
Aleksander Овечкин
Лучший ответ
я люблю высоких мужчин. .
чувствуешь себя -потрясающе. . когда идёшь с высоким мужчиной.. . ))
Виктор Иванов
рост не причем. Хотя у тебя нормальный-не знаю, что за проблема, если только тебе самому не нраятся высокие девушки.
Миша Дадо
>Подруги говорят: "Вот повезет какой-то девушке! "
да бесит реально, вот они сами не хотят быть твоей девушкой а чота там за других говорят, это типичная бабская издёвка 100%.
насчет высокого роста - решает не это, а развязанный язык и хорошая зарплата :о
норм
мне рост важен, важен в том плане, что парень должен быть выше меня... при моем росте 165 это вполне я думаю выполнимое условие)
Дмитрий Репьёв
для меня рост тоже важен ...я длинная тётя ...175 ...не представляю себя с таким малявкой ...к примеру сказала
Виктор Шимолин
извиняюсь конечно но мне смешно, З т. к. мой рост 170 а я вот хочу 174, а для парня рост ниже 170 это смех.
но обычно мальчики компенсируют рост: ходят в качалку. и лицо у невысоких (еще ниже вас на 3-7см) обычно красивое.
но вот опять же у меня в группе учатся самые хорошие ( умные, не страшные) мальчики потока, их двое у них рост 167один и 166 другой, но вот они люди хорошие и их рост в принципе некакого значения не имеет.
Вообще не важен! Никаких комплексов!!!
Didar Muhammedow
хм Не зНаю НоРм РоСт У МЕНЯ 161 ващЕ НЕ КОмПЛеКсУЮ (хОтЯ МЕчТаю о ДлИнНнЫх НоЖках Ну И я дЕвуШка Нам ПроЩе) у зНаКОмОгО РоСт 165 сАвсем Не КоМпЛеКСуЕт И У нЕгО мНоГо дЕвЧоНоК тАк Чт Всё НоРМ
Вот черт!!!) ) Мне бы твои проблемы я ростом 148))) что мне теперь за уши себя тянуть? ) Я уж приготовилась.... 150 человек, ну 160....а тут.... эх ты..) ) не стыдно?)))
Даже не комплексуй Мужик )))) Я вот 181 толку то ...))))) Пока со знакомствами как-то не очень ...(( Но я знаю волшебное слово ДаХуСим ...помогает)) ) Так что как только появиться комплекс по поводу своего роста, говори вслух волшебное слово ...)))) Удачи ;)
у меня рост 178-179, а у парня которого я люблю 2м05 см. Для меня рост важен, т. к. я высокая! Я встречалась с парнем, который на порядок ниже меня и мне это не понравилось, мы расстались! сейчас много девушек, которые и ниже тебя, так что не всё ещё потерянно!
Я сама высокая - 176 см, поэтому реагирую только на высоких. Ну вот так устроена я, что мне нужно ощущать, что мужчина лучше и выше меня. Хотя, конечно же главное - что внутри, в душе.. . но это потом.
для меня рост важен, но не физичекий. главное чтоб он по духу и характеру был выше меня. А нафига мне двухметровый тюфяк)
Слушай, давай со мной знакомится! я таких люблю!
Ну у меня рост 165 , так что не парься , не ты один такой, спорт зал и книги помогают ))
Нормально, главное чтоб все другое было в норме)))