Девушки а для вас рост парня очень важен?

главное, чтоб не ниже самой девушки был)
Анатолий Оспищев
Лучший ответ
Глвное, чтобы не ниже меня.
M:
Muzaffar. :))
для меня важен люблю высоких а с маленьким мне стыдно ходить
Девушки считают, всё что ниже 180см, то лилипуты и каратышки =))))
Эдуард Баер
для меня НЕ ОЧЕНЬ! но я чувствую себя не очень если парень ниже меня... хотя какой парень может быть ниже меня если я 159 см. в прыжке.
Ну как сказать.. . Не ниже меня. И не сильно намного выше))
Абсолютно не важен
в принципе нет, но желательно, чтобы он был выше меня на пол головы)
Баха Каниев
Все отвечают "нет", но при этом, ставят условия "ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫШЕ МЕНЯ" значит все -таки важен. Мне важен, мне нравится когда мужчина высокий, не 2 метра конечно, но см 15-20 повыше.
Важен.. .
И что самое ужасное, что это мои комплексы) Сама я кобылка та ещё) Ни каблуки не позволяю, ни платформу) Больше 5-6 см)) )
Рост у меня 175 см, но при этом я ещё и деваха такая.. . в теле)))) )

Поэтому заморачиваюсь по поводу роста)) ) Но, что странно, из 3-х моих влюблённостей, 1 был чуть ниже меня, 2 - одного роста) )

Поэтому вывод: если есть что-то большее, чем визуализация, то плевать на всё))))
нет
Andrey Eroshenko
Не совсем, главное чтоб выше меня был. а на сколько это не важно))
У большого огого все большое....
Карим Халитов
Нет.
большой рост не показатель большого достоинства)))))))) (не всегда)
Главное не рост, а как парень себя ведёт при этом. Если он сам стесняется, что он ниже, то тогда меня это напрягает! А так нет))))
Irakli Bjania