Почему для многих девушек внешность парня не важна, важны деньги и социальный статус?
Самое главное это чувства людей друг к другу, понимание, поддержка, а остальное (внешность, деньги, статус) приложиться, если нужно.
Внешность важна для девушки... Вы же любите глазками?!)) )
А социальный статус и деньги -удел мужчин.
Вам обеспечивать быт и уют своей семьи.. потомства.. .
А это деньги)
Смазливая внешность не о чем не говорит, надо из себя еще что то представлять)))))
внешностью слона не купишь и не убьешь. вот и всё
...или уверенность в свои силы, умение принимать решение... но самое-самое - важна любовь к женщине! Нет красивее любящего мужчины. Цветы на лужайке растут, шоколадки в магазине продаются, соседи посплетничают и забудут, а чувства между ей и им останутся. Всем, прилипшим к интернету или пивной бутылке: подумайте кто Вам нравится, купите цветы и протяните их девушке. Для хороших отношений не статус нужен, а парень ...не только его внешность, но и его желание строить отношения с девушкой.
Потому что для кого-то это счастье. И одной любовью жить нельзя
Потому что физиология) Это у вас встает на внешность, а все остальное уже приятное дополнение.. А девушки ищут не красивые ресницы а счастливую жизнь для будущих детей. Поэтому в мужчине важен ум, социальный статус и материальное положение, а не красивая попа.: -)
Для меня важнее отношение ко мне.
С лица воду не пить: ) Это для женщины важна внешность - она ведь лишь украшение дома. А кормилец и добытчик - мужчина
Для многих? Ты уверен? Точно точно? А может только для тех, кого ты встречаешь?