девушки внешность парня для вас имеет значение
Смотря в каком возрасте. В молодости все хотят МАЧО! А в зрелом возрасте уже готовы и на ЧМО!
нет, не совсем.... намного важнее. что внутрЯХ!
не имеет....
имеет... но Это не главное...))))
в определенной степени конечно.. . Тебе же нравятся красивые стройные девушки небось? ухоженные?
Да, но к ней должно быть и приложение!
что за вопросик??!! конечно!
Огромное значение! "
Имеет, но не главное. Бывает парень не симпатичный, а харизмы у него хоть отбавляй. Даст фору любому красавцу!
Конечно
тут смотря что подразумевать под внешностью. Если это физические данные, то мне кажется это не настолько уж и важно хотя все равно должна быть симпатия. Если же это внешний вид, то да очень важно
Нет. Для меня важны другие параметры: интеллект, надежность, чувство юмора, способность отвечать за свои поступки!
Имеет. первые пять секунд. Затем с ним либо рассходятся, либо ищут другие положительные черты. Если и здесь мимо, то внешность дурака не спасет.
Скажем так, встречают по одежке. .
Главное, что б ухожен был, одежда чистая не мятая, ботинки чистые, волосы не сальные с аккуратной стрижкой, побритый.
Это про внешность. Вопрос ведь так ставился.
да, но не на первом месте, а где-то на 5-6)))
точно также как и для вас внешность девушки. конечно имеет
Имеет, но не самое главное.
да, раньше, только теперь поняла, что важнее совсем другие ценности в мужчине!
это не самое главное, а главное это ум
допустим что да
иногда вижу мужчин на ауторемонте в спецодежде гразные и смазанные машинным маслом возяться и чинят машин ивыглядят такими сексуальными
нет, это не главное, она обманчива, главное отношение человека ко мне..