Девушки скажите пожалуйста.Внешность парня имеет большое значение для Вас?
Если имеет большое значение,то прошу Вас напишите свой так сказать идеал мужчины с которым Вы бы связали свою жизнь. Заранее спасибо за ответы.
Идеал себе создают юные наивные девочки. Взрослые девушки не обращают внимания на цвет глаз, волос, размер ноги или носа... Это просто глупо. Огромную роль играет обаяние. Бывает идет красавчик по улице, а ничем не привлекает. Или стоит паренек на остановке, одет простенько, ничего особенного в нем нет, а нравится... Часто парни ненавидят свою застенчивость. Но это ошибка. Далеко не всем нравятся наглые самодовольные кретины. Стеснительнось говорит о порядочности-это нормально. Главную роль в знакомстве играет взгляд. Если стыдно подойти к девушке, можно просто смотреть ей в глаза и улыбнуться, показывая этим, что она вам нравится. На что МЫ обращаем внимание: ЗАПАХ. Не обязательно дорогая, но приятная туалетная вода притягивает. А вообще у каждого есть своя половинка. Только она еще вас ищет и обязательно найдет. Желаю удачи.
Могу только сказать, что он не должен быть смазливым красавчиком...) Настораживают они меня...)))
Лично меня возбуждает в мужчине оргон из двух букв, но он есть не у каждого -Это УМ. Ну и его умение зарабатывать деньги. Не люблю когда мужчина зарабатывает меньше меня.
ну уж точно он не должен быть красивее меня))
чистоплотность... одежда... чистая, глаженная, не застиранная... ухоженность.. . это про внешность... а в остальном, прекрасная маркиза... еще так много... всего так много
Мужчина должен быть прежде всего надежным. На счет внешности - вспомните Челентано, много лет женщины во всем мире считали его идеалом, а смазливые красавчики быстро выходили из моды.
не переживай ты симпатичный но усы тебя делают старше .
нет внешность не играет особой роли, главное чтоб в голове что-то было, а то бывает часто ни того, ни другого
Имеет и достаточно большое.
Должен быть выше среднего роста, чтобы одеть каблуки и не смотреть на него сверху вниз. Должны быть ухоженные руки, без обгрызанных ногтей и отбитых пальцев.
Следящий за собой, хотя бы раз в неделю в спортзале отмечающийся.
Пахнущий хорошим парфюмом, желательно не одним и тем же.
Не жадным, не глупым, симпатичным....