Девушки, что во внешности парня может оттолкнуть от желания знакомиться с ним?

Если вы ещё не начали общение и по разговору ничего сказать не можете. Какие, в основном, внешние недостатки?
Ебанутое выражение лица!! ! дело в эмоциях и в отношении к жизни, если ты весёлый жизнерадостный чел, то люди сам к тебе потянутся, не важно большой у тебя или нет... всм нос)) ) ну и девушки, разумеется, тоже) ) гарантирую)) ) ну и если пузо отвисать не будет=))
Александр Педенко
Лучший ответ
Ну, в первую очередь, это неопрятность!... И рыжие усы!... Не смейтесь!...)))
у каждого свой вкус- таких внешностей не бывает, чтобы никому не нравилось, на каждого человека есть несколько других желающих на этой планете.
Дарья Ножова
лет40 назад познакомилась с парнем на стадионе во время пробежки... и он и я были в спортивной форме.. договорились встретиться вечерком-я пришла раньше и увидела как он переходит дорогу и у него коротковатые брюки и даже мелькает голая нога ...я спряталась и больше с ним не виделась.... а три года назад на выставке в Мюнхене мы встретились-он был в шикарном костюме. . очки в золотой оправе. . часы с брюликами.... не во внешности дело.... пересиль себя и хоть один разок пообщайся!!!
Юрий Астрейка
Грязные ботинки. Всегда их начищай и держи в чистоте!
Про запах пота я молчу.
Николай Чунин
нет такого, есть просто либо нравится либо нет!)
S.
Sabyr .
желтые зубы прокуренные... аж тошно
Aндрей Середа
Прыщи
Dos Jienbaev
неряшливость, черные ногти, грязные туфли, плохой запах.... немытые волосы-что любить -то такого ...грязнулю.... он всегда такой будет или сама его мыть будешь, туфли чистить, может и зубы--бррррррррр!!!!
всегда человека умная женщина может переделать под себя!! так что если есть потенциал-дерзайте!!
Всё что угодно, начиная от его голоса ...даже парфюм может оттолкнуть.