Уделяют ли девушки большое внимание внешности парня?

Если уделяете пишите чему, например телосложению, прическе, росту...
Да, уделяем.
Как и вы. Вам что, страшилка неухоженная, да длинноносая нужна? Нет, вам милашек подавай. И нам тоже.
1:1
Николай Бессараб
Лучший ответ
глаза красивые, фигура мускулистая, нос красивый, брови. ну и вообще тепло должно присутствовать. чтобы можно было уткнуться в него и чувствовать себя под защитой.
Нурлан Кусаев
Если нет харизмы, внешность значения не имеет.
нет им нужен большой член и бабок побольше
Евгений Сизов
Знаете ведь поговорку "встречают по одежке... ". Так вот, необходимо что бы чел зацепил изначально (на этапе первой встречи, знакомства) внешностью, любая мелочь может зацепить и привлечь внимание, заинтересовать. А потом уже все остальное. В тоже время, если парень красавец, но бестолковый идиот, тут уже даже внешность не спасет
Надежда Ли
Да, по крайней мере в первые встречи. Когда не знаешь того, что у человека внутри, главное - его внешность, уже потом она уходит на второй план. Лицо, глаза, улыбка, рост, манера поведения, да мало ли что? Очень много чего. Правда есть такие, кому пофиг, но я не встречала.. . Но ведь и парни уделяют большое значение внешности девушки?;) )
Знаешь, я уже не первый твой вопрос встречаю.. . Что ж ты так на внешности зациклился? Будь собой (это оч сложно, знаю, у самой почти не получается, но ты постарайся, это стоит того) , всё у тебя хорошо))
Забей, друг)
Они понятия не имеют чего хотят.
Выкатят тебе список в десять листов А4, с требованиями к внешности, и пойдут на свидание со своими толстячками)
Здесь важно то, кто ты внутри) Конечно, если ты не урод =DDD
Я сразу обращаю внимание на обувь, руки (в смысле кисти рук) , ресницы и улыбку)
да, конечно
если с бошки перхоть сыпится килограммами, это капец вообще
когда одет в спортивку, это клаасс
вообще в большинстве внешности уделяю внимание, а уж потом характер
Gulmira Bekbaeva
пфффф, конечно.
как правило это прическа, глаза и пресс
Haknazar Ngda
да, я уделяю внимание на образ в целом... главное мужественность.... я тут подумала можно быть маленьким и страшненьким, но выглядеть мужчиной) ) а можно быть высоким, накачанным, зализанным лаком и наманикюренным красавцем... выбираю между этими двумя представителями первого))
Все девушки разные. Кто-то любит накаченных, кто-то худых, кто-то тех, кто ходит в очках. Лично я обращаю внимание на лицо, и самое главное добрый и спокойный характер. И на заметку: 80% девушек любят парней без вредных привычек))) (Чтоб не курил, не пил, и не матерился) Нууу для кого-то важна только внешность, для кого-то характер.