не главное, но это тоже важно!!))))))))))))..
если страшненький..((
Девушки, для вас внешность парня не главное?
ервое, что поражает, конечно же внешность, ее помнишь всегда, сколько бы лет ни прошло, для тебя он всегда будет таким, каким ты полюбила его впервые, я слышала, что у мужчин так же
Имеет значение, конечно, как и для вас внешность девушки.
главное, и я этого даже не скрывала)
был у меня красавец и что толку? только ревность с моей стороны потешающая его самолюбие, лучше уж чуть страшненького-за то верного увидеть в нем другие плюсы и любить его за них! это лично мое мнение, а вообще, правда говорят-не красивых мужчин не бывает!
ну что б совсем то урод кривой-хромой не был
Как это не важно?
Я должна восхищаться им. А как я буду им восхищаться когда он совсем обезьяна?
одно из главных....если не ухоженный, за собой не следит, одежда грязная не стираная...в общем если не опрятен внешне то общаться я не стану.
будь ты страшный , но если ты работаешь над собой . Толстый - худеешь , тупой - умнеешь )))) То уже отлично
Асылбек Тайгилов
во-во!
долеко нет
господи конечно не главное, как вы не поймете то?)) есть конечно такие девицы, которые только на внешность и смотрят, мы все знаем как их назвать, но есть же такие девченки, которым правда важно, что внутри)
нуу я всела считала что не главное и вот однажды у подруги парень был страшненький но душа добрая) и вот она из за этого только с ним и встречсалась.... но я все же обращаю на внешность не скрываю...))
мужик должен быть чуть красивей обезьяны)) ) а самое главное должен быть достойным и вести себя достойно