Если вам секс важней чем любовь и кроме секса взамен на ухаживания, внимание парня вы ничего дать не можете.. . О какой серьёзности вы можете говорить, если в 13 лет в сексе имеете больше опыта чем в жизни, не думая о будущем о последствиях меняете десяток парней, рожаете не создав для этого "фундамент", выходите замуж, через год разводитесь, в 20 лет вы уже с детьми и разведёные, о какой серьёзности вы говорите и как к вам серьёзно и по хорошему относится, если вы живёте одним днём, не думая о будущем, о последствиях, не устроившись в жизни не заработав на жизнь, о какой любви и серьёзных отношениях вы говорите и хорошем отношении к себе, если самим это не нужно.. . На своём опыте и опыте знакомых, давно заметил что девушкам не нужны хорошие парни, любовь, серьёзные отношения, девушкам важней состояние, внешность парня и секс, девушек тянет к тем кто с ними на пофиг, как к вещи, не любит, не ценит, как к очередной дырке, а те кто их любит, ценит, ухаживает, оказывает всевозможные знаки внимания, относится по хорошему - их отталкивает, к сожалению для тех парней которых хотят искренности, любви, серьёзных отношений которых единицы и становятся всё меньше это факт, причем проверенный неоднократно и не на одной девушке.. . Глупо выглядит когда такие девушки ещё пишут в анкета, что мол "те кому нужен секс проходят мимо" и глупо выглядит когда в целях знакомства "любовь и серьёзные отношения", о какой романтике и любви вы говорите и хотите если вам этого не нужно, а нужен секс, важней состояние и внешность парня чем сам парень, при том что сами то внешне далеко не ахти, то лишний вес, то ростом не вышли, то лицом, думаете раз вас хотят, то вы не въе*нные такие, можно вешать корону на голову и выставлять запросы? да это не у вас должны быть запросы, а у парней, это мы за вас платим, это мы ради вас и для вас из кожи вон лезем чтоб ваши желания удовлетворить, чтоб вам хорошо было, чтоб вы счастливые были, а вам ещё чет не нравится, не хватает, да вы сами то хоть можете сделать хоть что нибудь стоящее для парня и ради парня, кроме того что к сексу относится? О каких серьёзных отношениях вы говорите если самим этого не нужно, если живёте одним днём, одними развлечениями, удовольствиями.. . Девушки, когда вы наконец перестаните врать, противоречить, лицемерить, и делать мозги? Ведь вас насквозь видно какие вы и что вам нужно, а строите из себя целок.. .
Жаль тех парней которым, как стервятникам остаётся подбирать тех, кто с детьми разведёны уже в 20 лет к 20 годам не один аборт был сделан, к тому же напиваются, курят и матерятся похлеще парней и изменяют парням не хуже самих парней, тех кто не подумав о том что сначала нужно подумать о том чтоб образование получить, работать пойти, а уж потом и замуж выходить и рожать, а не сидеть на шее у родителей, тех которые уже не привлекают тех кого они выбирали, так как имеют лишний вес, да и вобще внешне не так привлекательны как прежде.. . А девушек жаль что они сначала делают, а потом думают и "сидят у разбитого корыта"...
Девушки, о какой любви вы можете говорить, если самим важнее состояние и внешность парня?
эх... последняя фраза... достойна оваций
Я могу ответить на твой вопрос. немного философски) Да, действительно сейчас трудно найти девушку с чувствами, но они есть и их не мало, просто парни не там ищут. Парни сами позволяют садиться себе на шею, требовать айфоны и прочее.. . У меня была подобная ситуация. Мой брат влюбился в девушку, гламурную, правда не очень красивую, ну так средненькую. Эта девушка не работала, училась на заочном, сидела целыми днями дома и смотрела ДОМ 2. Она высасывала из брата деньги, я видела как у нее загорались глаза, когда он открывал кошелек. Она в открытую заявляла, что не собирается работать, она не умела готовить и брат все время приходил от нее голодный, она говорила что очень любит деньги и что мой брат обязан покупать ей шмотки, водить в рестораны и проч. , вообщем обычная продажная бл*дь. А он все это дерьмо глотал, и орал "да я мужик я должен содержать девушку". В общем из за ее тупости и не без моей помощи они расстались, слава Богу! К чему я клоню - просто надо думать мозгами, когда встречаешься с девушкой и уметь отличать настоящие чувства от вранья и гнать от себя подальше таких куриц! Тогда не будет обид, проблем и разбитых сердец.
Тебе книги надо писать.. . Никто это даже читать не станет ;)
Даже читать не стала. Надоело наговоры слушать. Всех под одну гребенку проще всего грести.
Есть хорошие девушки и доказывать здесь это бесполезно. Просто они ЕСТЬ. А вы их не замечаете.
жаль что ты так разочерован.. . но найдеться та которая заставит тебя думать иначе.... а это все останеться опытым в твоей жизни.. . не злись на всех. . это люди такие а не девушки. . можно подобные истории и о парнях услышать... а с тобой я полностью согласна..) ) пусть тебя это не поломает. . ты ее найдешь..)) ) я тебе этого от души желаю....))
А вот я скажу нет, нет, нет и НЕТ, меня никогда не интересовала внешность, состояние и тем более секс, может мне туточки и не поверят, но для меня с милым и рай в шалаше-это действительно рай! Женщина сама должна помочь в этом мужчине, тогда он всего добьется, а то что Вы написали, к сожалению есть факт =(
Я думаю, что Вам приятней общаться с симпатичной и ухоженной девушкой, а не с клухой какой-нибудь. А на это, извините, нужны деньги. У всех в голове один секс?... Не у всех. Есть хорошие девушки. Это воспитание. Посмотрите на мир вокруг - всё легко и доступно.
Прямо крик души какого-то невостребованного и обиженного на жизнь человека :))))))
Читать такой длинный текст лень, обратитесь на форум психологов, мне кажется у вас какие-то проблемы с психикой явные :))))))) Красивый мужчина, который самостоятелен и из себя представляет - это круто, такие действительно нравятся всем. Как и красивые девушки, которые и умные и сообразительные и стильные и сексапильные. Это наоборот круто тянуться к здоровому, красивому, умному. Если у тебя все так плохо и никто тебя не хочет - работай над собой. все в твоих руках. Не надо гнать на женщин, если проблемы только в тебе, твое нытье и проблемы никого не должны волновать, особенно незнакомых людей и уж тем более женщин.
Любовь Долинская
Правильно пишите, надо быть самостоятельным во всем и не смотреть на других людей, если они не подходят под твой образ понимания жизни и её принципов.