Девушки. Важна ли вам внешность парня?

врут и не краснеют, я как то создал анкету на знакомствах и поставил фото качка - ну типо секс символ чтоли.... как мухи на ...
Андрей Кухтин
Лучший ответ
Лет до 20 я в первую очередь на эту внешность и смотрела, она для меня на первом месте была... и что я в итоге от этой хорошей внешности видела... да ни хрена хорошего... и вот потом я стала присматриваться уже к самому человеку, его характеру, душе и т. д)) 0 У меня муж кстати ничем не примечательный, вот только высокий, раньше бы я бы на него и не взглянула, но всё равно для меня он самый красивый, умный, желанный)))
Елена Армеро
во всем должна быть гармония
да. но ето не главное
сейчас важна, через лет эдак 7-9 мне будет абсолютно всеровно как он выглядит, ведь в конечном итоге никому не нужна "красивая картинка, если к ней не прилагается содержание"
Говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А для меня мужчина должен быть мне приятен, ну и соответственно остальные качества чисто мужские.
Любой человек может быть некрасивым, а просто интересным человеком. Если он не красавец, а просто обоятельный-это уже много значит
если красивые, тёплые и добрые глаза... внешность для меня не важна..
значит!
Максим Light Dj
Если встреча не сразу а сначало общение по инету или по телефону а потом уж встреча в живую, то не сильно важна если человек сумел открыться, а если нет то важна.. . каждый выбирает под себя.
Канешнааааа!!
Вот обращаю внимание на образ, т. е. все должно присутствовать и приятная внешность и интеллект и приятный бархатный голос, и ГЛАВНОЕ чтоб попа была мужская, а не круглая как у женщин
Конечно!!!!
Борода есть и у козла, усы есть и у кошки ))
Веришь, раньше смотрела на внешность и все тут, но угораздило меня влюбиться в парня, который такой классный, я на внешность даже внимания не обащаю, хотя он не урод
Если парень обаятельный и хороший собеседник, то не важна внешность, если конечно он чистоплотен)))
я смотрю в глаза-они зеркало души
ne esli on horoshiy i dobriy
да) он должен быть выше меня, сильный и длинноволосый металлист. таких полно)
Оля ))))****((((
Что важно мне: внешность, добро, самоуверенность, романтика, страсть, любовь, уважение, сожеление, аккуратность, интелект, сила, воля, здоровье, привычки. Тоесть по сути это для меня идеал. Но, подходит ли он мне, мне не ясно