Из эстетических потребностей души. Т. е. примерно по той же причине, почему мы выбираем красивые тарелки или шторы - потому что намного приятнее жить в окружении приятных людей. Люди, конечно же не тарелки, но первое впечатление, от которого никуда не денешься (можно сколько угодно говорить о том, что по внешности судят только недалекие личности, но это характерно всем) , так вот это самое первое впечатление определяет наше отношение к человеку. И это первичное отношение, с которым мы идем на контакт, задает настроение общения. Если мне человек неприятен, я не хочу даже пытаться узнать его поближе (и пусть только кто-нибудь попробует меня осудить!) .
А то, что вы МОЖЕТЕ общаться с девушкой не зависимо от ее внешности не значит, что вы предпочтете толстую, ненакрашенную прыщавую деваху стройной, ухоженной приятной девушке. И не надо говорить, что парням не важна внешность! Парни (если у них все нормально с самооценкой) всегда стремятся общаться с девчонками, которые привлекают к себе внимание.
Как-то так.
Девушки, а почему для вас так важна внешность парня? Вот я бы общался с любой девушкой не важно какая у нее внешность!
Daulet Karlibaev
Не, не так! Я готов общаться с толстой не накрашенной прыщавой потому что мне другая не светит, вот так вот!
не важна внешность, не нужно всех под одну строчку ставить
Не все такие... Мне например пофиг и на внешность и на зарплату.. мне интересно общение...
Joker Css
Юлианка.. -рейтинг за 17к, - да вы мастер общения.. ))) вам точно, интересно общение )) а все остальное как же&
Внешность должна быть ухоженной, приятной. А красота это индивидуальное мнение. Понятие о красоте весьма прозаичное.
Мне не внешность важна а то как этот парень ко мне относиться.
ой, да ладно! прям таки с любой общался!
Daulet Karlibaev
Конечно нет! С алкашихой бы не общался например
тут ключевое слово "общался". Все зависит от того, какого именно ты общения ждешь от девушек, ну я могу сказать одно, что от интересного общения не отказываюсь, просто "интересное общение"- это каждая девушка понимает по-разному. все очень индивидуально))
детей красивых все хотят)))
Ну это ты сказал !!!У тебя, что . не было никакой девушки? Дайте объяву в " Знакомствах " , что познакомитесь с девушкой ЛЮБОЙ ВНЕШНОСТИ !!!Хотя что понимать под " общался"....
Daulet Karlibaev
Нет, не было, ты все правильно поняла
под понятием "общался" я имел ввиду полноценные отношения!
а то. вы все только на фэйс и смотрите
Daulet Karlibaev
"Вы" это кто, я что ли??
Lilia Colisnicenco
i ti v tom chisle.
Алан - умница) смотреть нужно сердцем. жаль фраза избитая, но это же и подтверждает её актуальность.
А ближе к теме скажу, внешняя привлекательность - дело очень относительное! И это здорово) Кому-то нравится Гоша Куценко, кому-то Максим Галкин, кому-то сосед Васька, а кто-то про всех троих скажет "ужас! " и т. д. Природа обеспечивает разнообразие; ) и свободу выбирать. сердцем
Я как парень скажу, что крашенных девок которые имеют вредные привычки не люблю. Вы все до сих пор не поняли то что не красивых людей нет. Все мы красивы. А девки которые считают типа он красава а он нет значить она половая тряпка это мое мнение. только попробуйте возразить сразу в нос дам! ! ыыыы
наверное вы по себе судите, ведь не все такие.
Внешность дана родителями и Богом! А опрятность- дело каждого. Это отношение к обшеству!!!