Девушки, а Вы высокие требования предъявляете к внешности парня, который с Вами рядом. Это нормально? Как считаете?
У меня муж милый))) ) никогда не задумывалась о степени красивости)) ) Мне он любым нравится))
В молодости почти всех ослепляет и влечёт внешняя красота. . Это признак того, что душа в человеке не пробудилась, что она не стремится найти родственную душу ...Живя ...и набираясь жизненного опыта. . человек начинает искать духовной близости с человеком ...И наступает час ...когда ничтожество или невежество заслоняет даже самую красивую наружность.. , и приходит понимание, что счастье возможно лишь с близким по духу .. Для меня бездушный человек -- мертвец ...
Парни же выбирают нас по внешности, почему же мы не можем?
Не особо, по крайней мере подружки не могут понят, что красивого в том кого я называю красивым. Главное, что б что то такое было в нём привлекательное, какая то мелочь. Единственное, что мне не нравятся полненькие мужчины совсем.
мой парень мне любой нравится, поэтому нет. Да и когда не было парня, не искала идеала - мне важнее то, как человек ведёт себя, от этого начинаешь на внешность по-другому смотреть. Если парень - душа компании, то в глазах он словно становится красивее, чем подумаешь вначале, а если парень мямля, не мужик, и вообще по общению ни о чём - тогда и красавчик не понравится.
Для меня внешность точно не на первом месте! Ведь главное, какой человек и как он ко мне относится, а остальное не особо важно.
да, внешность тоже важна, но если за ней что-то интересное скрывается)
Умница не предъявляет, она сама по -тихонечку, не навязчиво подскажет какая прическа вам идет, подберет рубашку к глазам и т. д., а глупая сразу ищет готового. Просто пожелайте глупой удачи.
Наташа Бекурина
ты подбираешь рубашку к глазам? ничего умного в этом нет.
мне кажеться, да, нормально.
ну, не надо на этом зацикливаться.
и слишком то не мудрить с подбором стиля. без фанатизма вообщем
ну, не надо на этом зацикливаться.
со мной даже рядом никто стоять не хочет
вообще... парень должен быть чуть-чуть красивее обезьяны))))