Девушки, если на улице с вами пытается познакомиться парень, который внешне вам не приятен, то есть для вас он урод, то что
вы будете делать в такой ситуации? грубо посылать его или мягко откажете?
я уже в такого влюбилась...
Ксения Науменко
как такое может быть?
Смотря что из себя представляет этот человек внешне на первый взгляд - если сразу видно что ОНО алкаш или быдло, не стесняюсь, могу скривиться, сказать "чё надо" или отморозиться. Если обычный нормальный человек, то можно и познакомиться, если не спешу.
Ксения Науменко
а если у него лишний вес, облысение или проблемная кожа... с таким будете знакомиться?
я не девушка. но отвечу. все зависит от девушки. какая то скажет культурно типо спешу там туда сюда . Кто то скажет отвали. Кто то может пойдет на встерчу
Помахаю рукой с кольцом и попрощаюсь
Красавец может впоследствии оказаться чужим, а неприметный внешне, на 6его не? озарятся подруги. И, вдруг он поставит вас на пьедестал, и окажется, что это самая родственная на свете душа?
Скажу, что сорри, вежливо и сразу. Но внешность фактор нестабильный. Если просто черты лица не супер, но человек излучает интеллигентность, ум, выглядит стильно, то в любом случае он покажется интересным как человек, а значит почему бы не познакомиться?
Какие девченки толерантные в ответах.... аж верить хочется! (((( но....
Познакомлюсь. Часто "урод с первого взгляда" становится красавцем при близком общении и наоборот. А вообще, не встречала таких людей еще, чтоб настолько отталкивали внешне, что с ними нельзя было бы знакомиться
Ксения Науменко
ну к примеру если у парня лишний вес, проблемная кожа или неправильные черты лица
Зависит от цели знакомства.
Ксения Науменко
цель у уличных знакомств всегда одна - отношения
Я в отрочестве был внешне очень уродлив. Что только не делают с нами гормоны. А сейчас жена боится, что такого красавца уведут. Вывод : забейте и ждите своего времени.
Вся суть современных девушек в этой песне!
Я просто отошью аккуратно