вы не видите безраличие, равнодушие именно девушек к парням? парни пытаются познакомиться а девушки не хотят!
т. е интерес парней к девушкам гораздо выше. а интерес девушек к парням оч низок.. вконтакте это тоже просматривается если пытаешься познакомиться.))
потому что как парни так и девушки часто знакомятся чисто по приколу, или от нечего делать или от того что у всех есть пары а у меня нет. это отталкивает как парней так и девушек, отсюда и равнодушие. если знакомство искреннее с настоящим интересом мне кажется любая девушка или парень это почувствует и соответственно будет отвечать и интересоваться этим человеком. ну тут еще на девушку надо смотреть если она высокомерная и пафосная то тепла нечего от такой ждать, как и от самовлюбленного парня
все просто, ты этим девушкам не интересен
Руслан Коновалов
я не хочу серьезных намерений.просто хочу пообщаться))я красивый умный)почему у меня есть жеалние пообщаться. у них нет.видимо парень-обезьяна.а интересует их я лишь как спонсор))
хотят... но не со всеми... если к тебе не проявили интерес.... то это не значит... что они со всеми не хотят... просто ты не подошёл... не понравился...
Руслан Коновалов
даже общаться не хотят-серьезных намерений у меня нет))
Кэп открыл Америку. Без обид, но сейчас только ненаблюдательный может не обратить внимание
да, мне реально по фигу. смешно слушать желчные высказывания мужчин вроде "останешься одна". а мне хорошо одной, без проблем, дополнительных забот, выноса мозга, слюней и претензий. сама поражаюсь глубине безразличия.
прочла комментарии, деньги я зарабатываю сама (и родителям помогаю) и плевать хотела на чьи-то возможности, меня интересуют только мои возможности, никогда не ждала что мне кто-то что купит или развлечет.
так что мне по фигу на мужчин в полном объеме.
([Ya]Zaеnka) Egolyubima
А как же в физиологическом плане ? Или душем в ванной балуетесь ?
Мужчины любят пока не привыкнут к любимой, а женщины, наоборот... девушка, почти всегда, вначале не любит... такая психофизиология женская... когда мужик любит, он орёл и его ничто не остановит, чтобы быть с ней... хотя сейчас унисекс правит... мужики ноют, бабы завоёвывают, богатеньких в первую очередь...
Руслан Коновалов
а где нам ныть как не здесь))не орать же на улице правду жизни-правильно?))
а бабы не умеют завоевывать)они привыкли чтобы их завоевывали как правило.)
пускай богатеньких завоевывают-мне наплевать..только богатенькие те не совсем идеальные...я сам богатенький.живу загородом в коттедже.у меня все есть.отличная работа и все)))
Делают вид )).Мамы внушили завышенную самооценку, купца на товар побогаче ищут. Потом поймут что прынцев всем не хватит - начнут искать хотя бы приказчика купеческого, кто гордая - примут ,,лучше никто, чем хоть кто нибудь".Кто не гордая - начнут и вконтакте активно знакомиться. Только уже тетеньками ))
Чувственно могут любить только парни ) . Девушки вначале присматриваються к материальному достатку соискателя, затем убедившись в благонадежности раздвигают перед ним ноги, и только потом пытаються в него влюбиться задавая в соцсетях тупые вопросы ).
Руслан Коновалов
оч верно.у меня всегда так срабатывало.как узнавали что я не беден))
Асет Темирханов
Причем (разовью тему) - начинают заливать, что им важен внутренний мир, хотя сами в реале обращают внимание на материальные аспекты. О времена. О, нравы.
Эм... а вы не задумывались, что у этих девушек есть парень и поэтому они отказывают. Когда ко мне подходят знакомится, то я делаю вид что не слышала, а если настаивают, то грублю. И вообще знакомство на улице считаю неприличным и никогда так не знакомилась, а в соц. сетях знакомятся уж совсем отчаявшиеся неудачники.
P.S. мой парень ни богат, ни " наглый, грубый и козёл", так это ваши глупые комплексы и стереотипы. И вообще кончайте этот зожевский троллинг. Вот смешно, ей-богу. Книжку бы лучше почитали.
Андриян Медведев
Самое ужасное, что я никогда не грублю, а наоборот, стараюсь быть как можно деликатнее и ласковее, ведь если мужчина меня выбрал, то я ему за это благодарна, что у него хороший вкус, это мне как комплимент...но реакция на отказ познакомиться всегда одна - мужская обида...прекрасно себя чувствуют мужчины и парни, которых учат закомиться на курсах (пикаперы)...они просто свободно общаются где угодно с женским полом...а если видят, что им не светит, то так же свободно проявляют первыми инициативу к обрыву знакомства...в таких случаях обид не бывает обоюдных...
Руслан Коновалов
.а вы не задумывались, что у этих девушек есть парень и поэтому они отказывают.
а у них нигде это не обозначено что есть парень.фото с парнем нет.статус замужем нет.я со свободными только хочу поговорить.нафик мне замужние)))чушь вы несеете))
а в соц. сетях знакомятся уж совсем отчаявшиеся неудачники.))))а зачем мне вживую знакомиться когда я могу через инет поговорить))вживую сложнее общаться так сразу)))не тупите пожайлуста!)
Книжку бы лучше почитали.) кто бы говорил))))
Стань наглым, грубым и козлом, отбоя от девок не будет, им нравятся сволочи..
Руслан Коновалов
в этом что то есть.им нравятся плохие парни.наглые по жизни..
да вы что???? знаете когда в том же контакте запрашиваюсь в парням с колледжа ну чтоб познакомится они ни то что недобавляют, а даже неспрашивают кто я, что и зачем запросилась! и им плевать что они меня где-то видели, что лицо кажется знакомым и прочее. а в живую так парни знакомятся, а потом напрямую говорят типе: я тебя хочу, ну что ты ломаешся как целка и прочее... вы со стороны посмотрите как вы знакомитесь. я помню одно видео вк где девушка снимала как парни знакомятся и считают это нормой, незамечая своей грубости и невоспитанности! могу скинуть посмотрите! (на почту напишите если хотите посмотреть)
Алла Корчагина
Вам таких говновидео любой школьник напостановит.
Руслан Коновалов
вам пристает всякое быдло.ищиет нормальных парней.