а если ему пока не нужна девушка, то что??
он не гомик, я знаю, нормальный парень в общем, друзья есть
почему у парня в 16 лет нет девушки? он красивый очень, умный (в меру), а девушки нет...хочу стать его девушкой...а как?
В эти годы надо думать о будущей профессии. Ну сама подумай: лет через 10 всего-то ему создавать семью, ее надо содержать, а на какие шиши, если нормального образования не получить и нормальную работу не найти? Известно: те парни, которые в самый ответтственный период вместо уроков увлекаются девушками, как правило становятся постоянными безработными и пытаются жить за счет этих девушек. Тебе нужен такой парень? Если нет, тогда радуйся, что у него сейчас нет девушки. А стать его девушкой вполне можно, если это не помешает ему учиться. Учись вместе с ним, а не требуй болтаться под луной и искать на ...приключений. И все будет нормально.
Как почему???. МАЛЕНЬКИЙ ещё человек в 16!..ДитЁ!..Не о девушках-парнях думать надо, а об учёбе, спорте... Успеется ещё всё остальное...
Пока можешь стать его подругой, начните общаться, как друзья а потом признаешься ему что он тебе нравится. Возможно он просто стеснительный Во всяком случае то что он один в16 это вполне нормально и если ему пока не нужна значит он серьезный. Разве у всех девушек есть парни в 16? вот и здесь так же
Не нужна ему девушка его устраивает всё на данный момент...
Видно действительно умный, раз с девушками не связывается
Когда мне было 16 у меня они были. А когда было 17 были драки с их женихами и парнями. А теперь когда 18,6 девушку иметь не хочется. Почему нет? А задрало просто!
А если не нужна, то даже не пытайся! Вот мой приговор! Есть девушки которые мечтают чтоб я был ихний я их на пушечный выстрел не подпускаю
Настя Василенко
а ты попробуй подпустить к себе ту у которой нет парня или жениха:) так проще.
а почему если девушки нет сразу гомик? вырасти надо вам всем)
Пубертатный период, комплексы, попытки самоутверждения и зачастую неумение и нежелание следить за собой, очень часто вызывают итальянского демона Мастурбани. А он в свою очередь говорит "Погоди.. . постой.... еще пару лет и все будет.... " Скажите о Вашем желании юноше прямо в лицо, здесь стесняться нечего.
вот все такие правильные пишут 16 лет рано, а у вас во сколько мысли появились о противоположном поле? об учебе, спорте и тд надо думать? нужно паралельно думать тогда ничто ничему не мешает.
а тебе совет, подружись с ним и тогда узнаешь все ответы на свои вопросы.
Татьяна Полуботько
Параллельно сейчас не умеют,сорри...Пьют,курят,трахаются ВМЕСТО учёбы и спорта.К слову-в 17 с половиной начала встречаться впервые с парнем.Замуж вышла за месяц до 19 лет.Как видите совсем не опоздала...А в 16 я ещё в куклы играла.)))И лыжами профессионально занималась.))Вот такая правильная...
Может, застенчивый или просто пока его не интересуют девушки. Я вообще удивляюсь, когда в таком молодом возрасте уже хотят "встречаться". Попробуй заинтересовать его, узнай, что ему нравится, подружитесь, может.
стеснительный очень да? или ему просто это не надо
почему у молодого человека в 26 нет девушки? почему?.. хз. дурак наверное.
Так малой ещё
правильный пацан!! ! у некоторых красавцев и в 22 девушки небывает! нормальные пацаны.. таких беречь надо!!!
Ему ещё рано с девушкой шур-мур крутить :-)
ищите общие с ним интересы, тогда представиться возможность
привлеки его внимание) дай понять что ты ему нравишься
Может он просто стесняется.... такое часто в 16 лет бывает
тут надо хитростью брать, стань для него сперва лучшим другом!