Как в 16 лет понравится девушке? Если у неё есть друг...
Три года назад к нам в класс пришла новенькая, скажу сразу, когда я её увидел ещё со спины, моё сердцо уже забилось сильнее, я заметил, что когда она стоит рядом, то у меня прям пульс поднимается заметно. Она мне понравилась тем, что она красивая, ухоженная, голос приятный и добрая, матом не ругается, всегда улыбается, ну разве это не мечта? Она занимается гимнастикой и я специально записался к ней же, скажу результаты у неё средние, но растяжка отпад, всегда смотрел как она сидела на шпагате. Прошёл год, я так же был по уши влюблён, но я боялся быть больше чем друг, я считал, что, а если она мне откажет, или меня опозорят. ДА глупый малый я был... Прошло пол года. Я стал замечать, что ей понравился мальчик, он не сильно стремился ей понравится, но она его любит, по ней видно. Да кому же не нравятся авторитеты в школе и уверенные в себе люди. Я сильно обиделся, хоть у них и нет поцелуев и не говорили, что любят друг друга. Я уже сдался и что думаете жизнь мне облегчила возможность? Нет, жизнь сделала в два раза хуже! Девушка переехала и теперь живёт в 50км отсюда, представьте девушка жила в 100м от меня, а теперь в 50км! Какой же я дурак, почему когда у меня была возможность приходить к ней домой или звать гулять я стеснялся. Мой совет, как 16ти летний парень, не бойтесь жить, не стесняйтесь, ибо будет хуже, только через год я понял, что если бы щас она жила недалеко я бы забил на всё и не боялся гулять с ней и признатся в любви. Но жизнь и не без плюсов, девушка раз в две недели приезжает сюда, к бабушке. Проблема в том, что как я выловить её смогу, я же не буду 2 недели сидеть у них под окном. У неё всё тот же друг, она так же с ним не целуется и не признаётся в любви, вои фишка в том, что как мне ей понравится, есть и ещё плюсы за 3 долбаных лет я перестал стеснятся и теперь я не стесняюсь её, вообще забил на всех, жизнь у меня одна и делаю, что нравится. Но блин это как то странно, она приедет, а я что буду говорить ей? Привет, я тут у тебя под окном просидел две недели, пойдёшь гулять, пофиг, что ты идёшь к своим подругам и друзьям? Ой сложно как! Но я не сдамся, скажите мне первая любовь всегда такая, но это ни капли не первая, а третья, поэтому в третий раз я не хочу терять девушку мечты! Я даже щас думаю о ней и прям душа болит, это знаете как связь какая то или что, скажут имя её и сразу пульс повышается. Так ещё недавно сон приснился, что иду я с 2 друзьями, на улице зима, уже вечер и я встретил эту девушку, я стал с ней болтать, потом она сказала, ладно мне пора домой и развернулась и пошла, я тоже стал уходить с друзьями и тут в голове будто мысли перевернулись я сказал друзьям да пошли вы, развернулся и побежал к ней и подбегаю к ней и целую её и тут просыпаюсь, очень классный сон, я прям почуствовал будто касания наших губ, потом проснулся и просто чуть ли не плакал, что это сон. У меня нет идей как ей понравится, может ли этот сон показать будущее, я прям видел всё, единственное что всё было расплывчиво кроме меня и девушки. Кароче я возьму и забью на того пацана, буду лучше его и она меня полюбит, жить уже не могу без неё, тот парень даже не особа показывает свою любовь, зато я тут разрываюсь на части...
Может, не стоит им мешать? Ведь они давно общаются. Может, и чувства -взаимные.
Да Вы писателя в себе похоронили!
Блин, ну сейчас такое время, когда люди в основном общаются в интернете, напиши ей, пообщайтесь, а потом позови ее погулять
Вячеслав Невский
Да проблема в том, что она не добавляет)
Бро я тебя понимаю реально была раньше тоже такая же ситуация мне девушка одна понравилась и тоже возле неё крутился пытался что то сделать чтоб всячески обратила на меня внимание эта было на одной из площадок фигура у неё хорошая подтянутая ну сказать честно мне она очень сильно понравилась мне она понравилась в первые 10 секунд в первый её взгляд я пытался как то получить внимание к себе занимался на перекладине чтоб показать что есть что то во мне прошло примерно 30-40 минут приходит одна девушке к ней ну она сидела на скамейке и тоже занималась спортом больше растяжкой вообще пришла девушка а за ней ещё 2 мальчика и они вместе пошли куда то я начал смотреть на её уход и автоматически понял что я ей не нравлюсь она даже не смотрела на меня но я боялся к ней подойти и сказать типо девушка давайте познакомимся я боялся этот этап сделать я думал что она меня не правильно поймёт или возможно пошлёт как эта щас делают и вот девушка которая мне понравилась ушла с девушкой и двумя другими мальчиками я пошёл домой настроение было совсем если честно нехорошее меня начали изучать такие слова в голове по поводу что надо было к ней подойти вообщем на следующий день я пришёл на ту же площадку пришёл раньше её потом та девушка которая мне понравилась она снова была на площадке только уже каталась на качеле обычной в телефоне сидела я решил рядом сесть там было два места на качеле ну две разные качели не одна на двоих а разные я сел рядом сердце у меня билось были опять же волнения и я молчал ей ничего не сказал я думал что она меня опять же пошлёт и да так же я выяснил ну так проследил и оказалось что она жила рядом со мной эта я уже потом понял и мы катались на качеле больше часа был уже вечер если честно да эта конечно не правильно но я смотрел время от времени что она делает в телефоне а она общалась с кем то переписку вела потом уже как вечер настал она слезла с качели и пошла домой в общежитие мне даже сон приснился как я с ней проводил время но на следующий день я проснулся умылся и пошёл в магазин именно тот в который она ходила было 9 утра я пошёл в магазин у увидела её там она покупала продукты как и я потом мы вышли вместе из магазина я всё так же смотрел на неё стараясь получить внимание к себе когда она вышла из магазина я специально пошёл быстрым шагом чтоб сесть на скамейку рядом с её домом начал типо сидеть в телефоне на самом деле я смотрел за ней потом на следующий день я её не видел и ещё на следующий я понял что она уехала куда то в другое место жить я не знал куда эта её родители решали наверное и с тех пор я её больше видел ещё а как только я узнал то я моё сердце разбилось ч ещё себе больше навредил начал постоянно думать о ней куда же она уехала и где её новый дом я честно искал проходил через ближайшие дома от её квартиры в которой она жила но я не нашёл я был просто в опечали ведь не смог ей понравится кстати я ещё как то познакомился с её отцом он был нормальным человеком мы каждую встречу здоровались но когда она уехала меня вот расстроело то что я даже её отца не видел я думал просто как то через отца с ней познакомится но тоже боялся но смелости я набрался и в итоге всё потерял сердце разбил возможно будущую девушку потерял вообщем не знаю что делать и кстати мне тоже 16 лет
Жиза...
Вячеслав Невский
В чём? У меня каждый день прям сердце будто ломит, я грустный, не улыбаюсь и злой стал, всего из за 1 человека. Люди не понимают, что 1 человек может полностью изменить жизнь...