Как в 16 лет найти девушку, если ты добрый парень?
К сожалению, многих девушек в юном возрасте интересуют только плохие парни, которые делают безбашенные и необдуманные поступки. Также, им нужно, чтобы парень был "альфа самцом". И моя скромность и адекватность является в данном случае существенным недостатком...
Юрий, твой недостаток в том, что ты нытик, неадекватно воспринимающий реальность. Разумная скромность и адекватность просто не могут быть недостатками. Очевидно, твои недостатки в другой плоскости, нужно их признать и работать над ними, а не отмазываться "к сожалению, девушки такие". Ты не так нравишься девушкам, как плохие парни, не потому что ты адекватный и скромный, а потому что скучный и нерешительный. Можно быть адекватным и скромным, но при этом интересным и уверенным, одно другого не исключает.
Юрий Якимович
Спасибо за конструктивную критику, да, мне нужно работать над своими недостатками и слабостями и сейчас мне нужно действовать, а не сидеть тут и ждать чуда.
Что то вы привираете, батюшка "добрый парень", я в твои годы думал про учебу и о получении будущей профессии, а также об службе в армии!
Юрий Якимович
Время меняется и теперь отношения начинаются гораздо раньше. Многие уже в 13 имеют крепкие отношения. Мне скоро 17 и мне кажется, пора действовать!
А вы куда-то торопитесь! вы уже способны содержать семью и деток есть крыша и так далее!? Вы хоть иммунитет свой ведаете!? -группу крови и резус-фактор! С каким иммунитетом вам необходима дама с которой у вас с ней дети будут здоровыми!?
Юрий Якимович
Семью мне еще рановато заводить))
Ищи девушку постарше, возможно разведённую
Юрий Якимович
Девушки постарше как раз ищут надёжного парня, но сложно им понравится не как друг, а как парень. Ведь парня, например, на 4 года младше они и не воспринимают серьёзно. У них приоритет найти парня заметно старше их самих, либо парня своего возраста, но почему так, для меня загадка.
Какой альфа-самец??? Знаешь, кто это такой? Сильный, выносливый, крупный, с доминантными генами, от которого рождается элитное потомство.. Ерунду уже забадали писать. Альфа самец-один на стаю. Доброта-вот она спасет мир, а если ты не в силах приложить усилия-не надо сваливать это на других.
Юрий Якимович
Поэтому я и поставил кавычки, они лишь делают вид, что якобы являются "альфа самцами", но на самом являются пустышками, но девушки ведутся на это. Я готов приложить усилие, но не знаю куда, ведь щас все девушки под одну копирку. Сложно найти человека, понимающего тебя.
Зачем тебе девушка? Что ты с ней будешь делать? Играть в игрушки? Лучше учись хорошо
Юрий Якимович
Время очень быстро меняется и парень 16 лет сейчас, совершенно отличается от такого же парня 20-30 лет назад. Мне в первую очередь нужна девушка как поддержка и опора в моих начинаниях. Сложно одному идти, ведь человек - это социальное существо.
Просто забей на них. Лучше учись хорошо (именно учись, а не оценки зарабатывай), ищи себя. Потом все будет
Юрий Якимович
Я этим и занимаюсь большую часть своего времени)) Но поддержка со стороны девушки не помешала бы.
Ты отлично пишешь и грамотно мыслишь. К сожалению дурехам это не обьяснить что ты хороший парень, тут играет нечто другое.
Еще может играть то что ты избирателен и не подпускаешь к себе особей женского пола
У тебя со временем все получится и ты найдешь ту что тебе нужна
Юрий Якимович
Спасибо за мотивацию)) Обязательно найду!
а зачем она тебе.. живи.. свободой наслаждайся.. пока юный
Юрий Якимович
Я так и делаю, но девушка всю свободу не отберёт :)
Лучше и правда учись пока)
Ещё узнаешь муки любви)
Юрий Якимович
Мне кажется, на грабли надо как можно раньше наступить, чтобы потом был опыт и меньше проблем. Учеба у меня в приоритете))
Нужно знать, что самки очень жестокие равнодушные и хладнокровные существа.
Юрий Якимович
Это так, но всегда есть исключения. Тем более, если ты нравишься девушке, она будет мягкой)