Как найти девушку, которая знакомится с парнями потому что они ей нравятся, а не чтобы получить от них какую-то выгоду?

Марина Кочина
Просто не начинать с того, что тебе нужна девушка. Я имею ввиду - если для начала просто общаться, ты довольно быстро поймешь, нужно ей что-то от парней или нет (на том этапе, когда она еще не рассматривает тебя как кандидата, позже может и притвориться бескорыстной, чтобы завязать отношения). Да и вообще, есть много косвенных признаков. Если проскальзывает в разговорах что-то вроде "парень подруги ей ничего не дарит, вот лох, она должна его бросить", то ясно, что и к тебе так же отнесутся. Конечно, обычно оно будет не так прямо, но услышать можно.
Алена Белясова
Лучший ответ
Такие принцессы вам не по зубам.... мечтать не вредно однако))))))))))))))))
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. . принцесса-алкашка ?
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. . от таких принцесс бежать за версту)))
Марина Кочина Сопьётся скоро принцесса, туда ей и дорога, в благотворительный фонд, собирать деньги на лечение больных детей.
Только в мечтах!
Вам это сделать бесполезно! Если вы до сих пор её не нашли, то дальше это будет сделать ещё труднее...
Галина Коробко
начать с себя... менятся
Марина Кочина А девушки значит идеальные и им меняться не надо.
Такого не бывает, спустись уже на землю, так проще жить
Очень просто!
Смени ВОЗРАСТНУЮ категорию! :))
Марина Кочина Я не нравлюсь ни одной девушке на всей планете во всех возрастных категориях.
Если девушка знакомиться без выгоды она дура. Учи психологию женщин!
Arturka :dd
ты не можешь ни кому понравиться....
Базар большой, - найдёшь..
Орехов Максим
Такие девушки называются поблядушками. Трахаются они исключительно с парнями, которые им нравятся.
Марина Кочина Есть девушки, которые встречаются с одним только парнем, а может быть даже одинокие девушки бывают, не знаю.
Почему люди так стремятся к отношениям.... не понимаю я этого. Ведь одному намного круче!!! От другого человека одни проблемы и неприятности. Лучше жить для себя и делать что хочешь.
Эдуард Гребнев
Марина Кочина От одиночества у меня стали появляться отклонения в психике.
Не факт, что именно ты ей понравишься.
Р.
Рустам .
Веревку чтоб удавится
Nurtai Saadabaev
Марина Кочина Мне девушку надо.
За баллом
# Наталья #
в роддоме. при ее рождении..
Марина Кочина Это долго ждать надо когда она вырастет.
Да было б хоть че взять с вас, ато поголовно голожопые! Не боись, твои трусы никто у тебя не отберет!
Алена ***
ФРИМАН, Я ТЕБЕ СОВЕТ ОДИН ДАМ, У ТЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ СУДЯ ПО ВОПРОСАМ ДЕЛО ХРОНИЧЕСКОЕ, И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ -ИДИ В МОНАСТЫРЬ, СЛУЖИ БОГУ, ЗАБУДЬ ВСЁ ЭТО.
Марина Кочина Мне девушку надо.
Если что то нужно так это только любовь))))
объявление подай
Да такие, как мы вымирающий вид. но мы существуем, правда занятые уже.
Temur Temirkhodjaev
Не ищи, с ней не договориться. У тех хотя бы ориентиры какие то есть для достижения успеха "ты мне материальные блага а я тебе другие" если это не яхты и курорты то с ней можно найти диалог
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. . вы реально считаете что ктото какойто там писде даст реально яхты и курорты? ахаха вы даун!
Марина Кочина Если предложить больше нечего, тогда да, действительно не договориться.
Господи, вы сумасшедший, сколько таких всяких вопросов похожих в лидерах, надоело читать. У каждого своя история, глупо что-то здесь спрашивать, т. к. нет единого правила для абсолютно всех. Мне 19, я познакомилась с 27-летним на сз (он мне 1-ый написал). У него высокий доход, но это не мои - это его деньги. Я рада, что он чего-то добился, хорошо зарабатывает, но при этом я не прошу эти деньги, не ищу выгоды и т. д. Мне нравится он сам, и если он вдруг лишится этого своего дохода, то я бы продолжила с ним встречаться, если он у меня не будет просить деньги, т. е. каждый содержит себя сам в любом случае. Правда, он еще в постельке опытен, крут, а вы девственник. P.S. я еще не совсем знаю, как он ко мне относится: (((( неопытна и т. д. но я еще почти подросток, гормоны и т. д. и мне нравится он сам, а не его деньги. хоть бы не бросил, ведь редко такую найдешь, кому нужен сам человек, а не выгода, если ему конечно это нужно, чтобы девушку интересовал он сам, а не его деньги
Tulp Anka
Марина Кочина Странно тогда что тебе не понравился бедный парень, а уж другие то девушки наверняка выбирали его совсем не для того, чтобы просто гордиться его доходом.
Сейчас все люди ищут выгоду. Тем более слабый пол. Это нормально. Ведь мы живем уже почти в полностью материальном мире. Сегодня еда и деньги стоят на первом месте. По-этому, друг, нужно искать большие деньги и еду, а баба тебя сама найдет. А вообще забей на всё, радуйся жизни. Нужно больше любить и уважать себя в первую очередь, а девушки любят именно таких. Правда бывает что их используют часто, а они потом с детками одни остаются. Но они же ушами любят... Вот так как то.
Марина Кочина Корыстную девушку мне не надо.
Светлана Тихонова Значит долго в холостяках ходить придется. Как я.
Viktor Gies как стать такой? почему у меня не получается? наоборот, мою искренность парни не ценят и бегут к такого рода шлюхам. так как стать потреблядью, ради которой вы готовы на многое? простите, потребителем
Скорее это знакомая, или встретиться на жизненном пути . Почему многие парни любят своих подруг - да потому-что, они их знают и доверяют
Марина Кочина Много девушек знаю и ни одна мне не нравится.
таких больше нет, они уже все вымерли
Вот незадача.
Саша Цыбин
ДВА СОГЛАСИЯ И ОДИН ОТКАЗ, НАБЕЙ СЕБЕ ЦЕНУ, ПОКАЖИ ЧТО ЧЕГО ТО СТОИШЬ
Ангел @.ru
Нет таких, они как артефакты.
Просто возьми в борозды общение, действия, будь мужиком. И тогда понравишься.
Честно таких девушек очень мало :(
А ты не показывай, что ведешься на внешний морок, и тебя можно, как липку..
Марина Кочина Да отшил уже корыстных девушек, остался теперь совсем один и маюсь вот на сайтах знакомств, нормальную девушку найти не получается.
Зоя Николаева Пока Вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку ( китайская мудрость)
даже если будешь нравиться девушке, то ей всё равно будет что-нибудь надо
Serj Turcinschi
Марина Кочина Не обязательно ей надо что-то материальное с парня поиметь.
по видимости начать быть симпатичным? не? хаха.
Марина Кочина Девушки сами то далеко не идеальны.
Наивный чукотский юноша)))))))))))))))
Надо быть таким офигенным, сексуальным, интересным - чтоб зацепить собой. Мы ищем не только выгоды, но и от хорошего мужика не откажемся!)) Но если собой зацепить не смог- остается смотреть, что за выгода хоть будет))
Марина Кочина Девушки сами то далеко не идеальные.
мужика себе найди раз с девчулями не получается
Zulia Mukimova
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. . а какого хрена это оскорбление?
Марина Кочина Мне девушку надо.
их больше нет, они вымерли (( трудно найти_
в изе катке
их больше нету
Askhat Yentaev
не ищите ее. она сама упадет.
Марина Кочина Откуда упадёт, с неба, что за чушь.
пацан не парь себе мозги
Марина Кочина А что делать?
Какая выгода от нытика? Не льсти себе. Весь раздел своими слезами залил. Если целыми днями реветь в инете какая девушка будет..
Марина Кочина Корыстные девушки ко мне липнут, я их отшиваю, ищу бескорыстную девушку.
просто не ищи, поверь, она сама найдётся
Марина Кочина Не находится пока что.
Так больше общения, йумара!)))
Я вот как то квасанул и курицы мне захотелось, вообще домой шёл с полными пакетами жратвы, тётки так и пожирали глазами!)
Одна спросила что-то, а в глазах ...как в песне!!!
Вот и случилось!)))
Girl Pleasant
Марина Кочина Со мной девушки не хотят разговаривать.
Сложно, но можно
Возможно, не совсем правильно поставлен вопрос?) Так как нравятся далеко не все...
Я знаю одну, она занята)))
Можешь поискать их в старых фильмах)
Марина Кочина Зачем их в фильмах искать если познакомиться с ними будет нельзя.
Некак