Найти девушку, которая не курит, не пьет, не изменяет, можно. Тяжело найти парня, который такую девушку достоин?)
вообще невозможно! оборзели они!
верно... .
но вы ищите... .
и главное--
ДОВЕРЯЙТЕ !!!
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.
Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .
Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
но вы ищите... .
и главное--
ДОВЕРЯЙТЕ !!!
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Я не пью не курю и не гуляю, и достойную девушку тяжело найти)
да, ценность большая.. . не курит, не пьёт - её здоровье, её трудности что она с ним делает - не надо из этого набивать цену.. . Не изменяет - а с чего бы ей изменять вообще? Можно подумать - только отпусти девку - та сразу поедет ебстись налево и направо. Ебля большинству девок вообще не в кайф - терпят боль из любви или за деньги. Да и изменяют они неменьше чем мужики. В конце концов мужики скем изменяют? С другими мужиками что ли?
да, девушку которая не курит, не пьет, не изменяет, потому что больше не может ...
Почему это, на качалку зайдите как-нибудь, там полно таких парней!
Серик Шакиров
не знаю как у тебя,но у меня в качалке сейчас вал дрыщей и жиробасов
Да ладно Вам недостатков нет - у каждой что-то да имеется ))) Не пьёт не курит - значит пилить или на мозги хорошо капать будет ))) Мужчины остерегайтесь очень достойных женщин в кавычках)))
Как можно заранее определить изменяет она или нет, не логичность
Анжела Малкина
если изменяет, то плохо*?))
и ходят эти две половинки по свету, в поисках друг друга тысячи лет!
Да ладно Вам... .
Здесь я! Вам крупно повезло!
;-)
Здесь я! Вам крупно повезло!
;-)
я не женился потому что искал идеал. ичт нашол? да . почему не женился. она искала свой идеал.
Кто ищет тот всегда найдёт. Как правило это рядом с тобой, в твоём окружении.