Стоит ли заводить отношения с девушкой которая пьет, курить и отращивает жир на жопе или продолжить дрочить дальше?

Alena Bor
А у тебя.... с ней получится????
Олег Уваров
нет конечно - зачем сомнения на вашу голову
Кончил левой - дрочи правой, в чем проблема?!
А у тебя только такие варианты девушек? Можно не дрочить, а поискать альтернативу ленивой и курящей.
Ruslan Kc
однозначно стоит!
это как ступенька можно конечно сразу запрыгнуть на вторую. но для этого надо быть в форме!
регулярный секс с куском целлюлита лучше регулярного онанизма.
конечно, беги, а то и эта удерет....
Роман Качур
фу ты ну ты ну и вкусы у тебя -))
"mila"shka Lulu
А не пробовал завести с некурящей, непьющей и стройной?) ) Вроде не перевелись еще женщины в русских селеньях))
Капец нормальных чтоли нету))
Если она чем-то Вам очень нравится и Вы считаете её полезной обществу (она хорошая медсестра или помогает сиротам) , тогда, возможно, стоит попытаться её изменить, то есть отучить пить и курить.
Если считаете, что это бесполезно, жить с ней всегда Вы не хотите, то из-за одних половых отношений не надо встречаться. Так Вы только подкрепляете свою зависимость от кого, кто Вам не нравится. И потом, вы крепкий и весёлый человек, который не разделяет её ценности, зачем Вам тратить своё время на неё? Ищите ту, которая Вас подходит.
А пьяной и толстой так и скажите, чем она Вам не нравится. Пусть знает, что её поведение приносит ей несчастье, это общественный отбор.
норм вопрос то))))
Antonina Vieru