Парни,а вы хотели бы встречаться с девушкой,которая не курит,не пьет(пиво вообще не переносит!)?Или это скучно?

да они со всякими встречаются, вот я не пью не курю и веду себя прилично а ко мне очень много внимания со стороны мужского населения, и богатые и бедные и красивые и не очень, отбоя нет
Андрей Злобин
Лучший ответ
не курит - очень хорошо
не пьет.... это хорошо, но 1 баночку можно
я бы о такой мечтал)
Григорий Дорин
С трезвой девушкой от которой не разит табаком и перегаром очень даже приятно заниматься сексом. Удачьки))
*****елена *****
Ага, чтоб еще стирала, гладила, мыла и убирала. .
Это какаято секретная разработка чтоли?))
Натик Фарзиев
это скчно
Ерик Абышев
Если при этом она будет крепко любить и терпеть мои недостатки, тогда можно.
Они мечтают о таких, особенно которые не курят.... ) Все парни ненавидят когда девушка курит...
ну если дает без проблем то отлично
Я тоже не пью и не курю.. . И почему вдруг это должно быть скучно?
это не скучно, это правильно)
Ну и молодечик))))) ) Скучно бывает не от того, что девушка не курит и не пьет (да и не только девушка, но и парень) , а от того, что человек духовно беден, не имеет никаких целей в жизни, просто существует. Скучно от его апатии.
Darina Aituova
Хотел бы. Но на моем пути почемуто встречается прямая противоположность той которую ты описала в вопросе. Скажи где такую найти?