Девушки почему вы курите и пьете (даже пиво) ведь у парней это не вызывает восхищение
Не курю и не пью, отвращение вызыает не только у парней!!!!
ну нравится мне пиво... и пох кому это не нравится.
А я вот не пью и не курю, но и парня хочу себе такого же, чтобы не пил и не курил..
Молодец, ты рано это понял, ищи по себе, и ты будешь счастлив. Уважаю таких!!!!
Любитель Аниме
я и так женат)))))
Пить и курить можно по разному.. . Можно с бокалом вина выкурить тоненькую сигаретку, а можно стоять с бутылкой пива на улице и курить какой-нить Пётр 1....И я думаю, первый вариант отвращения не вызывает, в отличие от второго...
Любитель Аниме
приемлимо кроме тонкой сигареты
Не употребляю--спортсменка))
так ведь не все наши действия посвящены противоположному полу ...
че хочу то и делаю ;))))))))))))
не все)
Нельзя запретить кому-то пить или курить. Каждый человек сам решает, что ему делать.. .
А курят и пьют многие, наверно, потому, что уж слишком модным для многих стала эта дурацкая забава. Не те компании, не те люди. Попадая под чужое влияние, многие сами не знают, что совершают огромную ошибку. А ведь начинается все с банальной кружки пива и дамской сигаретки.. . Меня, например, раздражает, когда девушка курит, а ее парень находясь рядом не делает замечания, а даже наоборот, общается с ней, либо ЦЕЛУЕТ!! ! Так, что делайте выбор сами. Но помните, Вам еще быть женами, матерями...
вопрос интересный - "ДАЖЕ"пиво.... я люблю светлое пиво, коньяк, текилу, мартини, курю и ДАЖЕ занимаюсь сексом
а чем мы отличяемся от вас?... только разница что ...органы разные.... и всё...) а пиво хорошее я пила ..пью.. и пить буду....
минус-это в грязном подъезде пить дешевый "ягуар",а ты разве имеешь что то против дорогого французкого вина?;)
Как при такой жизни - ни пить и не курить...
типа это понт!! я вот тоже не понимаю (((
Вот-вот!! ) Хороший вопрос)
Лично я не пью и не курю.. . и не понимаю девушек, которые так поступают)
Если б еще парни не пили (даже пиво) , а то у меня это восхищения тоже не вызывает (
От тоски и непонимания
Так вам же нравится чтобы рядом с вами стояла не приличная, слегка стеснительная девушка, а дымящая как паровоз и с очередной бутылкой пива. Вы же сами их выбираете. Или нет?
Любитель Аниме
я нет....выбирают таких такие же парни
а я и не курю и не пью.... только мужиков еб.... =))))
tot je vopros k parnyam!!
Любитель Аниме
вы за собой смотрите про минусы парней я и так знаю ( к стати сам не пью и не курю)
жизнь такая,
кто? я не не делаю этого... и другим девушкам советую...
а я знаю у кого вызывает