девушки, почему вам нравятся идиоты, в то время как нормальные парни совсем рядом?

что они такое делат из-за чего вы отдаетесь именно им? поделитесь секретом
Да уж это точно, связываются черт знает с кем, разочаровываются, страдают сами же, а потом с нормальным человеком отношений не хотят...
Сурет Мусаев
Лучший ответ
кто рядом... тот всегда занят)))
Терпеть не могу идиотов.
Оля Юшкевич
Хм ну сердце не выбирает, любого можно назвать идиотом, так-то...
Stas Matyshin
может слишком правильным быть тоже не айс
Евгений Кашков ну я же за зализаных ботанов не говорю=) я например самый обыкновенный, занимаюсь спортом в нескольких секция, сильный, есть чувство юмора, умный, не то чтобы красивыц но привлекательный, высокий ну меня динамят...
Просто часто так бывает. Смотришь. Вроде нормальный парень, а пообщаешься оказывается идиот. Вот и получается что нам нравятся идиоты.
Люляша ...
понимаешь... это дурацкая сила притяжения... невозможно объяснить, но она есть) а в сторону идиотов почему-то всегда крен)
Я идиотов категорически не приемлю :)
а потому что главное, чтобы нам не было скучно))) с идиотом всегда весело)))
Ну, конечно, каждый себя считает нормальным, а остальные - идиоты. Таковы люди. А может те самые "идиоты" не обсуждают "нормальных" и оттого и привлекают внимание?
Евгений Кашков не, ну не может же такого быть, например, даже у вас, чтобы вы не подумали о своей подруге "боже с каким идиотом она встречается" так ведь?
Девушкм нравятся сильные, а в подсознании сила и тупость тесно связаны. То есть подсознание рассуждает, дурак, значит сильный. В доисторические времена лидерами были тупые и сильные
Тем более в странах бывшего СССР так ничего и не изменилось с тех времен (посмотрите кто при власти в наших странах) . Так что по этому принципу живут не только подсознанием, но и сознанием и не только женщины.
Sos Ак
Евгений Кашков так понимаете, я вроде и сильный, мускулистый, с чувством юмора, умный но увы меня динамят=(
В Интернете?? ? Я с вас смеюсь!!!
Aisedora D
Евгений Кашков причем интернет? я за интернет ничего не писал, будьте внимательнее
Евгений Кашков задавал в нете о случае из жизни так как у своих знакомых и друзей спрашивать пока не намерен, выход - интернет
для кого-то идиот... для кого-то он же нормальный
Дмитрий Дудко аборт точно для тебя
думаю тут идиоты не при чем...
Евгений Кашков а в чем же тогда дело? в девушках?
Понимаешь в чем дело... девушки - странные существа, они выбирают тех кто им в уши "дует" и лыбу "давит" во все 32 зуба... и не важно хороший он человек или плохой!
А нормальные ребята всё в себе переваривают... после чего рождаются такие вопросы как у тебя!; )
Ну ты не переживай ты не один!)))
Евгений Кашков спасибо, подбодрил=))