Девушки почему вам нравятся плохие парни?
Потому что от них можно ожидать страсти и сумашедших поступков, они могут обнять так, что почувствуешь что никто и никогда тебя не обидит, что даже в самый ужасный момент в жизни он будет рядом и точно так же обнимет, и все будет ни по чем. Не учитываем только одного, что все эти страшные моменты, чаще будет он нам и устраивать (( А вообще, это просто в возрасте до 25 пока не обожглась на таком вот Мачо, не интересуются хорошими, а после, особенно когда задумываются о браке, очень даже обращают внимание на хороших, который не предаст и не разлюбит, и не обидит.
Видимо я уже не девушка, поэтому мне нравятся хорошие, но где они? Жду..
Нам нравятся очень хорошие парни... Ты ошибаешься!
Не скучные они .
потому что сами плохие
скажи кто твой парень, и я скажу кто ты (с)
Адреналина, видимо, хочется почаще....
дуры они
потому что плохие парни "некоторые" вещи делают ооочень хорошо)))) )
и потому что рядом с ними ты будешь казаться хорошей во всех отношениях
А ты против? Наверное ты хороший...
Любовь зла. И потом, представления о хорошем и плохом у всех разные.
Кто Вам такое сказал? ? Мне вот совсем не нравятся.
Нравятся плохие, а замуж выходят за нас: за хороших.
Все что нужно это УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ну и немного шарма. Девушки любят уверенных парней. Просто у плохих она зашкаливает а у хороших нехватает. Вот и все!!!
@Elena А обязательно у плохих парней? Это разве делает парня плохим? Бывают нормальные парни, у которых это просто зашкаливает
женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков)