Почему девушкам нравятся плохие парни)))?

от них исходит мужественность - это и привлекает. На примерных, тихих и интеллигентных юнош они и не смотрят, им они не интересны.
Дудников Сергей (Левый)
Лучший ответ
Скоро этот вопрос обгонит по популярности вопрос "Что будет, если в унитаз поезда на ходу бросить лом? " Просто Д думают, что они могут их исправить (наивные).
Потому что плохие не прислушиваются к желанием девушки - берут и все. А хорошим надо услышать ее ДА. Которое пока услышишь - лоб и сердце разобьешь.
А что вы имели ввиду под словом "плохие". Даже такой типаж подразделяется на несколько категорий)) ) Плохие мало кому нравятся)) ) Просто они более смелые, интересные, общительны, есть чувство юмора)) ) и т. д.
...да, и хороших давненько не видела.... (((((((((
Лена Л
ну вот так сложилось
адреналин нужен наверное... не скучно чтоб...
Нравятся, это факт (не всем конечно) . Т. к. им хочется почувствовать себя слабыми и в чьей то власти. Плохой парень, лучше маменькиного сыночка, который без помощи не может выбрать что сегодня оденет и куда пойдет на ужин. Короче плохой парень - ассоциируется с альфа самцом, уверенным в себе парнем. Но, если будет уверенный в себе парень, который будет и джентльменом, то выберут скорее его.
Скучно получать то, чего ожидаешь.
с ними интереснее....
фантастика....
Серёга Гром
Лично мне не нравятся плохие парни:)
Андрей С.
Девушкам нравятся твои деньги. Чтобы получить деньги нужно держать судьбу за яйца (быть уверенным в себе) и быть сильным (сообразительным), чтобы всего этого добиться. Вот и думай.
ты заблуждаешься. но в твоих словах есть доля правды, все "плохие парни" брутальные и настоящие мужчины. если ты не плохой, но имеешь эти качества, то ты тоже понравишься девушкам.
мне не нравятся плохие парни