Почему девушкам нравятся пропитые парни?
Которые бухают, ахаются и дерутся, + ещё которые бегают по клубам и меняют девок как перчатки, мне казалось девушки поумнели и выбирают у с умом, ан нет, типаж романтика алкаша, который цветы срывает с клумбы до сих пор в почете
Потому, что они сами бляди и любят блядунов
почему сразу в крайности))
сидит такая девушка, одна, выпивает после трудного рабочего дня, решила такая пойду потанцую, алкоголь ведь хочет веселья))) тут к ней подходит мужчина пьяненький, улыбается, зовет танцевать. а ей что терять? потанцует с ним она, потом, через время они уже вместе сидят за 1 столиком, общаются, ведь подшофе чего уж скрывать) проходит время, они уже... на границе с синицей, тут кафе закрывается, но как так можно, ведь еще есть время напиться))) и понеслась))) если мужчина окажется норм, то у нее в воспоминаниях останется лишь он, хороший мужчина, обычный такой, и выпить с ним можно, и проводит домой)))
а что делал трезвый мужчина в то время в кафе? он лишь смотрел на нее в стороне, боялся подойти и сплясать, боялся себя дурачком показать))) ту ночь он провел со своею рукой... и мыслях о ней лишь одной)) ха))
Анастасия Дейкало
уж это росеянство
Анастасия Дейкало
прости, но мы видимо в разной среде росли, моя твоя не понимать просто, ну это нормально
Максим Пташинский
хахаахах!
Может, лучше просто никого нет рядом. С чего ты решил, что лучше?
Активное начало. Пасивное начало
Это просто вы время проводила в тех же местах, где парни, котрые": бухают, дерутся ну и т. д.
Анастасия Дейкало
я парень во-первых, во-вторых я в места злачные не хожу

Ну бывает
Они им не нравятся. Они их притягивают энергетически. И уж тем более не жалей, если девушка выбрала такого, значит не твоя.
Анастасия Дейкало
да просто мир непонятно как устроен, один из знакомых отсидеть уже успел, бухал, кололся, но при этом девушку нашел, я же не употребляю, работаю, спортом занимаюсь и один
Им кажется что они весёлы такие и будут и с ними не скучно будет жить.
Потом пожалеют и будут мечтать о том что лучше бы он был калекой.
По мне, так это зависит от мировоззрения. Я знакома с такими личностями и они меня, только раздражают.