Девушкам нравятся накаченные парни или нет?

Многим девушкам не нравятся качки, а другие говорят что приятно будет девушке что возле неё будет накаченный парень. И второй вопрос : Смогут ли качки защитить девушку и себя в первую очередь?

Ната У
Если перекаченные это не красиво, просто в меру накаченные нравятся, но не более, одним телом девушку не завоюешь. Мне вот такие нравятся
Наталья Магрицкая
Лучший ответ
Единственное что поняла, что качок и сильный парень, умеющий защитить девушку разные вещи) Накачаться-то он накачался, а драться может не уметь по прежнему.
у машины чтобы поехать проверют как накачаны колеса.. .
если на вас ездить собираются, то да....
Михаил Куликов
Спасибо за фото. Очаровашки. Я люблю глазаммиии как и все женщины.. .

Но мужчине не обязательно быть качком. Достаточно иметь свое мнение всегда, уметь отказаться от чего-либо, отсутствие живота и следить за формами... Такие мне нужны - вернее один из из них...
Александр Медведев Я думала женщины ушами любят. А мужчины глазами. Что то Вы не договариваете)))
Да !

"Смогут ли качки защитить девушку и себя в первую очередь? " - кто-то сможет, кто-то не сможет.
Виталий Черепаха хороший, я даже не нуждаюсь в его лице...
Михаил Родионов О даа мне кажется что это идеальное тело для парня!!! Все в меру, ничего лишнего... Прям оторвать взгляд немогу!!!
Мне не нравятся качки...
На вкус на цвет товарищей нет. :-)все в меру должно быть. Спортивное тело нравится всем девушкам, а вот перекаченное далеко не каждой.
Стас Винокуров
не всем нравятся качки!! ! и не все точно смогут защитить, потому что внешность бывает обманчива.... ну и качек он, а сам может неповоротливый и ударить не сможет.. .
Девушкам нравятся РАЗУМНЫЕ Мужчины!! !
Не всегда дело только во внешности, главное характер! Но в случае, чтобы защитить девушку от какого ни будь подонка, следует иметь формы...
Накаченность естественно должна быть, но все в меру. И вообще главное не масса а рельефность!
Да нравятся, но так что бы в меру накаченные, и защитить себя и девушку они должны уметь)