Почему девушкам нравятся пьющие парни????
Вообщем для девушек привлекательны--парни которые пьют и наркоманы. Почему так????
Они дают им эмоции, бабы не любят когда все хорошо, они начинают искать алкашей, нариков и прочих психопатов. Вот с ними у них обычно любовь до гроба.
Какие девушки, такие им нравятся и парни.
Вместе выпивают и куражатся
А ты не бухай с ними,тогда и не будут тебе ноги раздвигать они
Ложь
Не всем. А те, которым нравятся:
- Путают асоциальность и защиту. Дескать раз он может вести себя вызывающе - значит защитит. Может это и так, но какой ценой?
- У девушек зашкиливает материнский инстинкт. Они оправдывают всё, что лишь благодаря им этот наркоман и алкаш живёт и они преисполняются. Своего рода терапия (пока он их бьёт). Была знакомая которая говорила "я смогу его изменить!!!" - не знаю, чем там всё закончилось, надеюсь поумнела.
- Жажда эмоций. В виду своего образа жизни такие парни создают вокруг себя всю жизнь нештатные ситуации. Девушки таким извращенческим образом, иногда даже не осознавая получают эмоции.
- Для девушек это норма и они не видят в этом ничего плохого. В универе у меня знакомая (Олеся привет), которая искренне не могла понять почему я не пью, ведь так скучно и невозможно. Причём она не троллила даже, а вполне серьёзно. Надеюсь у неё всё хорошо сложилось в жизни)))
А мне больше интересно, почему им нравятся быдланы либо неформалы?
Samal Amanzholova
1)Девушкам нравятся быдланы потому что это инстинкт. У каждой девушки есть инстинкт любить альфасамца. Быдлан воспринимается как альфасамец так как дерётся постоянно2) Неформал по сути своим стилем нарушает правила и поведением. А альфасамцы нарушают правила, не подчиняются. То есть неформал тоже воспринимается как альфасамец
Samal Amanzholova
Вообще если ты от природы скромный и тихий и не являешься быдлом и хочешь быть самим собой то найти будет очень тяжело и скорее всего ты большую часть жизни будешь в одиночестве. Если же ты слегка закосишь под быдло--то есть скажешь девушке что якобы пьешь. И будешь периодически слегка ее стебать. То такое поведение быдлана более привлекательно и найти девушку будет легче. Решай сам
Здравствуйте! Потому что в среде этих девушек, которых Вы имеете в виду, другие парни отсутствуют, либо еще не было нового завоза. Приходится довольствоваться тем, что есть.
Что за бред