скажите мне, почему девушки выбирают себе парней которые: пьют, курят, укуриваются,оскорбляю их а иногда и бьют?
А нормальных парней не замечают. Может курить пить и т.д. это круто или что?
Денис, а девушки, которые выбирают таких парней сами нормальные? Может быть они выбирают себе подобных.
А ты попробуй обращать внимание не на шумные компании. Посмотри, рядом с тобой совершенно точно есть нормальные девушки, которые не шумят, не выставляют себя на показ, не бегают за ничтожествами и т. д. Они мирно ждут, когда Нормальный парень обратит на них внимание.
Потому что сами имеют такие вредные привычки
я не пью, не курю, женщин не бью, а они всё равно клеятся сами :-)))))))))
ну бывший у меня был без вредных привычек... но это не делало его лучше или хуже пьющих и курящих... у каждого есть свои минусы.. я так и не смогла найти с ним общий язык, пришлось расстаться
Все очень просто - это женский мазахизм. Им просто нравится когда доставляют боль и не важно какую, душевную или физическую.
Они их не выбирают, те их заставляют быть с ними!
Они хотят хороших парней, ждут их..., но плохие, как правило, путаются под ногами.... А потом всё как у всех.. . Любовь зла..
Мейржан Садиев
согласна!
Не все такие. Просто у некоторых комплекс мамочки и они видят свой долг в том, чтобы перевоспитать таких....
Потому что все хорошие девочки любят плохих мальчиков... с ними интересней эмоционально.
Tarakankа Аidana Itemgen
ага а потом рвать волосы на заднице и вопить в голос здесь же в вопросах ища совета заодно успевая рассказать какой он козел и вообще все мужики тоже. Гы! Знаем мы таких!
Миля Сакаева
на самом деле плохие девочки любят плохих мальчиков... они видят в них родную душу.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..!
не всегда это так
просто иногда бывает так: они знакомятся с парнями, те влюбляют их в себя, у них всё отлично, парень - "принц на белом коне", и только потом парень начинает проявлять свои качества.. . и тогда девушки уже ничего не могут поделать с собой..
Сначала выбирают таких, потом жалуются на жизнь
Они хотят мужа верного и финансово стабильного, а для секса самца жесткого))