я не понимаю почему девушки считают странным парня который не употребляет алкоголя и не курит объясните
Я значить тож странный :}
Так прямо и скажи что есть заболевания хронические или на учёте уже в ПНД.))))))))))
молодец! сейчас редко встретишь нормального парня, который не губит свою жизнь изначально. что хорошего в том что он пьет, курит, покуривает или наркоманит? да сейчас молодешь такая что и девочки не отстают и не отказываються попробовать. но повзрослев и девочки поймут что лучше парня иметь не пьющего чем пьющего (в плане выбора в мужья) так что молодец! не пробуй всю эту дрянь не надо. удачи тебе!
Потому что девушку нужно вести в ресторан. А там все курят и пьют)) )
на самом деле просто не на тех смотришь. Нормальные ещё есть)))
на мой взгляд - это те девушки какие то странные. а ты нормальный. только вот не общайся больше с наркоманками))))
М-да. Меня по таким критериям они тоже сочли бы странным) )
Ну и слава Богу - мне такие не нужны XDDDD
Самка не барометр твоей нормальности. Меряй себя своим пальцем. И никому не давай себя судить. Не самочье это дело, как ты, что ты. Общайся только с теми, с кем есть какие либо отношения. Остальных самок в осадок! Не проиграешь!
Скажи, что расслабляюсь когда мышей ищу! И явно посмотри на её ноги. Пусть начинает задавать вопросы, а ты с гордостью молчи!
Нет это не странно. Это очень хорошо.
Данная категория девушек, просто манипулирует, мода сейчас пошла, разбаловался женский пол, то не пей, то пей! Стервозность одним словом.
RAD Has
вот нах ты это рассказал-сразу захотелось побывать там в салоне и кого то покалечить
Согласись, это конечно странно! Не ты странный, а то что в наше время без это всего обходишься. Молодец!!!
Еще не то услышать можно от половины. Знакомый писал. Ходил в салон сотовой связи за сим-картой. Наблюдал такую картину: мама (-45 лет, полунищебродский принид) и ее дочь (лет 15-16, фифочка на потнах) вытаются пробить себе кредит на IPhone 4GS. Пока дочь говорит по телефону С Васей о походе в клуб с "лохушкой" Кристиной, которая не пьет, мама заполняет бумаги. Банки один за другим отказывают, т. к. доход мамаши 15 т. р. Дочь начала психовать. На весь салон обозвала мать бомжевкой и потаскухой. У матери слезы на глазах. Она начала упрекать дочь в наплевательском отношении к учебе, ночала говорить что она одна тянет семью на такую зарпалату и предложила выбрать что нибудь подешевле. Дочь выругалась и удалилась. Мать пошла домой одна, в слезах.
Всё ты делаешь правильно. Не пей алкоголь, не кури наркотики (сигареты в том числе), не сквернословь, не прелюбодействуй. Та девушка которая считает это странным, либо проститутка, либо сатанистка, либо она не получила нравственно-духовного воспитания, либо не воспитала эти важнейшие качества личности в себе сама. Либо она психически больная. Гордись собой!!!
Все очень коротко и просто! В наше время привыкли всех видеть курящих и пьющих, курящих план и нюхающих спидуху.., из-за этого, человек который ведет здоровый образ жизни, уже для них странный!
Просто в сегодня такой парень-как из сказки. а в сказки многие уже разучились верить....