Почему девушки считают всех парней козлами?

Мужчины делятся на самцов и мужей.
Мужья - это те кто хочет построить семью. родить детишек.. построить дом и бля.. бля.. бля.. но секс в таких семьях не доминирует.. .
А вот самцы.. можно назвать их пикаперами.. они добываются лишь секса с любой, даже труднодоступной женщиной.. и этих Самцов гораздо больше чем мужей... у них таки тратегии, сделать так.. чтобы девушка бегала за ними.. а они включают в то время безразличие к ней, добиваются от неё подарков... в конце концов секс... и следующая девушка на примете.. а предыдущая ПОШЛА ВОН... .

Девушки очень часто сталкиваются с такими самцами... и после этого всё больше и больше не доверяют мужчинам... следственно потом все мужчины попадают под категорию - КОЗЛЫ.. .

Удачи тебе, и желаю чтоб хоть ты доказал какой-либо девушке обратность теоремы про козлов)
Баглан Жабина
Лучший ответ
Елена Вягичева(Дмитренко) а ты не написала, какой тип девушки больше ценят.
раз бегают за самцами, значит они ценнее, верно?
хаха :DDD
у некоторых есть такая фича - каждый раз выбирать себе нового козла, а потом говорить что ВСЕ КОЗЛЫ
но заметь, есть еще и девушки которые умеют выбирать - они на одни грабли по 10 раз наступать не будут
Потому что мы их бля. ями.
Аня Прокопьева
Ты. похоже, попал в дурную компанию
Ну всех считать таким - глупость... но в этм от части вы сами виноваты... поступки, очень важно то ты делаешь и говоришь!
Не, не всех, все остальные олени))))))))))
Ylham Roziyew
Потомучто сами им рога наставили, а как потом их назовешь?
Ну не все и не всех. Просто некоторые считают что все девушки ...
Flura Sayfullina