почему все девушки считают, что парень и муж - это исполнитель всех желаний???
как старик Хоттабыч или Джин из бутылки.... что за наглость дикая, считать, что мужик в первую очередь бабораб, исполняющий все, что угодно за спасибо и кланющийся в ножки каждый раз....
А что, неплохо жить за чужой счет. Все понятно.
А что же ей самой что ли горбатиться - на свои хотелки зарабатывать? ))
Александр Коронов
конечно да, а то как же еще?? хочешь себе шубу, сама и заработай, а не своей пиздой подо мной
Это из детских сказок идет, из глубокого детства.
Да не... кланяться не надо.
)))
Это до поры до времени. При нормальных отношениях всё приходит в норму. Женщину нужно строить под себя. Иначе она подстроит тебя под себя.
Ангелина Мухортова
зачем кого-то под себя строить? по моему в нормальных отношениях друг в друге и так все устраивает, ну кроме мелких мелочей, которые со временем приживаются
Потому, что так думать не стоит
Да прям))), тоже мне джинн.
Потому что есть дуры и дураки.
не все, не надо нас под одну гребенку причесывать
Dima Mark
ага, а то пробор неровный будет
Александр Коронов
надо надо, а то так и не разберешься кто есть кто... проще всех шкурами пометить, а потом разделить на категории, кто шкура, кто шалава, а кто нормальная и хорошая
Азат Зарифуллин
все, не пизди
такое воспитание...
Че, серьезно?)
афигевшие просто или шкуры
останешься один с такими мыслями
если парень девушку любит он сам будет рад ее радовать
Катюня Канюкова
Радовать в Вашем понятии это обеспечивать?
Алексей Лазарев
Добровольно в рабство уйдет?
Пока прочитала только вопрос, то хотела написать вот что:
Женщины верят в то, что их любимый способен на все.
Прочитала описание:
Ну, вот такие бывают стервы, что поделаешь.
Прочитала описание:
Алексей Лазарев
Маленькая поправка: Не способен на все. А должен все.
Зачем же так сразу "все". Согласна, что и такие существуют. Мужчины тоже не все "ангелы". В общем и тех и других на место ставить надо. Если между людьми действительно какие-то чувства, то они относятся к друг-другу с уважением. И все желания исполняются не по принуждению.
У любого человека есть поток желани. вопрос лишь в том, может ли он это контролировать) у меня девушка наоборот... я периодически спрашиваю чего она хочет... да я для нее все, если захочет, НО! мне приходится "угадывать" ее желания, т. к. говорит, что ничего не хочет))) но если угадываю, прыгает как маленькая девочка, которой подарили красивую куклу)