Почему девушки считают, что деньги парня – это общие или уже их деньги и, ещё даже не получив их, уже запланировали, что

они на них купят? Стараются потратить на себя свои и мужские. Это правильная, истинная, справедливая психология? Мужик должен быть рабочим осликом, лошадкой? О, да, моя жизнь удалась, только об этом я и мечтал всю жизнь – работать на 2х работах, отдавать все заработанные мной деньги ей (потому что ей мало своих), поменьше торчать дома, а лучше вообще не появляться и слышать: «да кому ты такой дался, кому ты такой нужен нищий будешь (всего 50 тр зарабатываешь), причем живет жирная приезжая сука в моей квартире и еще пиздит. P.S. для одарено тупого бабья - Не отвечайте вопросами на мои вопросы и ваши комментарии мне совершенно не интересны. В ответах пишите только ответы. Без фото не отвечайте, читать не буду.
Да просто достоинств в тебе других не находет... сочуствую ей что ей с тобой не повезло! ну или тебе сочуствую что она слепа! А тебе должно быть самому стыдно что у тебя такая девушка!
Sherali Myrzataev
Лучший ответ
Что же ты такой сердитый, не нравится тебе девушка, расстанься, есть достойные и очень милые.
Ну а что делать, ты живешь в Москве (если верить инфе в анкете).. . А в Москве многие зажрались... .
Могу посоветовать переехать в другой город, там хоть и получать будешь в 5 раз меньше, но люди не зажравшиеся)
попробуй познакомиться с девушкой противоположного типа-совершенно противоположного.... ты сам выбираешь содержанок. а надо искать друга....
Лариса Шолиева
ну значит дура та баба которая так себя ведёт, а дальше она будет ещё хуже себя вести.
Astasheva1
Хочет купить всем подарки на Ногвый Год
Не понимаю что ты терпишь, не нравится расстанься с ней. Найдешь другую которая будет ценить тебя.
Женя Федина
вон нах.... сучку эдакую
знала я таких стерв!
Учишься на своих ошибках, хотя, видишь, как тяжело.
Юрий Горин
Глупо.... Деньги - это всего лишь гора бумажек, на тарелку супа с кашей, заработать смогу, гитара и руки всегда при мне, а так хоть в палатке... .

Нет, серьёзно если со мной рядом будет человек, готовый поддерживать меня как, девушку, личность, то деньги здесь будут совсем не причём.

Люди разучились понимать прелесть совсем обыденых и простых вещей... .
Олег Анокин
как себя покажешь, так и будет
Я никогда не считаю деньги парня и тем более за свои их не принимаю. мне даже стыдно на пачку сигарет попросить, если я ссвои дома забыла.
Герман Шпак