Вот например я, очень застенчивый, скромный парень. Но из жизненного опыта я сделал такой вывод: девушки любят наглых, которые в трусы на первом свидании лезут, но, что бы он при этом был подкаблучником, и очень уверенным в себе. Ну еще богатых, красивых и т. д. не важно.
Каким же тогда быть то? Вариант "самим собой" отпадает нафиг, т. к, "сам собой" я никому не нужен. Неужели девушки не любят застенчивых парней? (По-моему явный признак того, что налево не пойдет) .
Сам кстати высокий, зеленоглазый, скелет :D, вроде даже симпотишный говорят. Резиновым кошельком похвастать не могу, и пойти как Рембо разбросать гопников у подъезда не могу.
Почему девушки не любят скромных парней?
Ну вот был бы у тебя кошелек резиновый и телосложение спортивное - сразу бы телки появились. А скромность (в меру) украшает человека.
ну если ты сам себя защитить не в состоянии, то как ты собираешься заводить семью? в жизни ведь не только гопники представляют угрозу..
Это так же можно в себе "прокачать", как любые способности. Даже коммуникабельность. То, что в первую очередь нужно с женщиной. Женщины любят ушами, ждут фраз и реплик, и ждут всегда первого шага от мужчины. Ты где-нибудь видел, чтобы дама ехала на машине и свистела вслед проходящим парням? Нет. Дак чего ты тогда ждешь? Надо действовать. Изучи простейшие приемы пикапа и ты станешь увереннее в общении с девушками. Наглость здесь ни при чем. Просто ты придумал какой-то искусственный барьер, который есть у всех парней, которые учатся знакомиться с девушками. Практикуйся хоть на ком :) будь раскрепощеннее. И самое главное - плюй на то, что о тебе подумают. Уж лучше ошибиться в поведении и этим самым развить в себе практику знакомств путем проб и ошибок, чем сидеть как монах и сомневаться в себе. Ну а драться тоже надо уметь - запишись на каратэ или рукопашный бой.
Принцип естественного отбора! ! Пока от застенчивого и скромного дождёшся продолжения рода!! ! Весь род вымрет как мамонты!!
Они выбирают себе достойного, которому можно доверить всю себя и возможно будущих детей, выйти заМУЖ (означает за спиной мужчины)
ой каким женским почерком написанооо) .
Мама решила задать такой вопрос за сына? Мамы решают всё! Однако, а чего дети тогда такие развращённые? Их только ли интернет развращает?
Девушки, которые любят, чтоб им лезли в deep forest на первом свидании, не соображают, насколько это лучше делать по любви, а не по раздражителю.
А юноши скромные начинают превращаться в таких наглых, чтоб только на них упало величайшее внимание таких девушек.
Вот и спроси у мамы, лез ей папа на первом свидании "в лес") или нет? Скромный он был или нет? И как мама обратила на него своё внимание.
всему свое время..
Ну во-первых, с наглым они мутят, а замуж выходят за спокойного.
Во-вторых, быть самим собой всегда нужно ибо таких могут не любить, но всегда будут уважать. А брак без уважения - не брак
ну кому-нибудь ты будешь нужен, не отчаивайся. а так, что хорошего в стеснительном парне? боится на тебя посмотреть, что-то сказать, харизма тут сразу отпадает, ведет себя неуверенно. что из этого должно нравится и возбуждать ?)
наверно потому что не для этого ты родился на свет, может у тебя какая-то другая цель в жизни, все одиночки наоборот очень глубоко познали себя и к другому стреметься, может так и сходишь с ума потихоньку, но такие двигают мир, ибо здоровые не вносят ничего нового)
Почему не любят, это тебе не те девушки попадались :)