Почему девушки не любят некурящих парней?

Тут ты сильно ошибаешься. То, что парень не курит, не гарантирует любви к нему, но этот факт есть огромным поюсом, а не минусом, для тех, кто не выносит ходячие табакерки.
Станислав Медиков
Лучший ответ
Светлана Р а для тех кто любит ходячие табакерки? очевидно, это минус, причем жирный.
Может, некоторые и не любят, если они сами курят и не у кого им будет сигареты стрелять, хотя вообще считаю такое высказывание ложным, в основном отсутствие такой привычки ценится.
Извини, ты задаешь какие-то дурацкие вопросы. Конечно, нормальные девушки любят некурящих парней.
Светлана Р по такой логике получается ненормальных большинство
потому что и без сигарет наверно у некоторых говна хватает
Наоборот. И еще... я никогда бы не поцеловала бы курящего парня.
Бред, те что курят сами - тем наверно нужно что бы запах не слышно было когда оба курят А некурящей неприятно с курящим целоваться
что за глупости? дело не в том-курят или нет. Дело в мозгах парней. Если умный парень-то курит он или нет, роли не играет
интересный вопрос, возможно в нем есть что-то раз вам так показалось. Возможно у курящих голос более грубый девушкам это нравится. А возможно когда они смотрят на курящего сосущего сигарету губами они фантазируют на тему поцелуев - им это тоже нравится.
хз. зож рулит.
им деньгиносящие нравятся
да потому что у курящих парней уже где то в 17 лет х*й стоять не будет
Внезапно. Чего это мы некурящих не любим ?! Тут уж от девушки зависит) Я, например, больше запах одеколона люблю, чем табака)