А рост для парня 184 это мало =*(((( почему девушки не любят низких парней?!

У меня рост 182, и девушку выше меня мне днем с огнем не найти.
А все потому что я не сутулюсь =) Осанка хорошая.
Вот и смотрю на прекрасный пол снизу вверх =)

Ты минут по пятнадцать в день спиной вплотную к стене постой (книжку почитай, музыку послушай... ) хотя бы месяц. Будешь статный, а это и воспринимается гораздо "выше", чем просто сухие цифры роста =)
Максим Шуваев
Лучший ответ
Максим Шуваев Извиняюсь, там "сверху вниз должно быть" =)
Максим Maksus2010 а я тоже 182, не знаю, чуть ли не каждый день вижу баб выше себя...
Ладно троллей-учеников до фига было с этим вопросом, но человек, который не первый день на проекте... Уфффф, не ожидала.
Торасов Андрей
Полиночк@ Савченко я не троллю тут, а плакаюсь
да потому что ты зависим от мнения девушки. а если по твойму то 165 это вообще не человек или это очень мизерно?
Хороший рост. Не выдумывай.
170 и выше - это нормально. Опять же всё индивидуально.
Мало 164.)))
Реши уже чего ты хочешь. у тебя вопросы не сходятся. то от шить. то где найти.
это не мало)) ) это более чем)))
Даша Литвин
нормаааально)))
Если девушка 176 см + каблуки 10 см, то получается 186...
Но, если, такая девушка, носит туфли на низких каблуках, то всё о. к. будет, 184 см для парня - нормально :)
Anatoliy Chalenko
184 мало?? ? У меня парень 180 и в самый раз) ) хотя если девушка под 180 то уже не очень)
Сергей Ценц
Полиночк@ Савченко какой тебе парень?! тебе еще в пасочки...
Екатерина Решетникова У меня 183 см, не скажу что маленький, но всегда кто то найдется выше)
Как раз мой любимый размер; -)
Виси на турнике с утяжелением подолгу, растянешься как бумер будет номана)))
Ivan Potolizin