Почему девушки не любят, когда за ними бегают? Почему они призирают таких парней?

А на того кому на неё похуй, они липнут как мухи..
потому что мужчина не уважает себя а если он не уважает себя, значит и не уважает вторую половину )))
Алена Зенькина
Лучший ответ
а потом, ты ее подберешь
Первое доказвают тупость мужчин.
Второе - тупость женщин.
Антон Karabass_)))***
Все вы мастакы давать советы а никто так и не дал правильного ответа.
Это жизнь ребята, это жизнь.
Vlad )))) А его не существует, всё зависит от самого человекау каждого есть своя голова, и мы не можем помочь человеку, он сам себе должен помочь и выбирать позицию.
Бегать надо умеючи ))) Ей же интересно должно быть.
девушки любят когда за ними приезжают на автомобиле.. прямо к подьезду
У них инстинкт самки- детей рожать только от здоровых, сильных и независимых, желательно вожаков стаи!
Светик Алдигазиева МНОГОЕ ЗНАЕТЕ О ПСИХОЛОГИИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ?
Я наоборот люблю
Какая разница? Если хочешь много телок, тогда будь таким какие им нравятся. Читай книги Амирана Сардарова, может легче станет!
Ulugbek Mahmudov
Знаете! Я люблю когда девушка верит мне, я ей сильно нравлюсь и она хочет страстного секса со мной и которой плевать на чужое мнение. Которой важен я. Я и не собирался бегать за девушкой пускай девушка это делает. Я не люблю когда девушка пытается у меня вынюхивать что-то, то о чём я не хотел бы чтобы девушка знала. Я не люблю когда девушка вынюхивает за моей спиной.
"Почему девушки не любят, когда за ними бегают? " - Ваше суждение неверно. Любой девушке нравиться мужское внимание. Оно (внимание) у женщин как ориентир.. поднимает девушке самооценку и дает ей понять на сколько она "котируется" в обществе.
Однако если вы уделяете внимание девушке, которой вы не нравитесь, то соответственно она будет к вам холодна. Так же у совсем инфантильных девиц по молодости бывают заскоки, которые уверяю вас с годами проходят.
Сунгат -!