ДЕВУШКИ! У меня к вам серьезный вопрос! Почему вы никогда к парням не проявляете симпатию первыми?
Почему симпатичная девушка никогда не подходит к парню первая с предложением познакомиться или встречаться (ну или хотя бы дружить)? Всегда хочет, чтобы исключительно парень за ней бегал и унижался перед ней (она же его отшивать сначала будет как всегда). Почему у вас столько самолюбия, гордыни, эгоизма, лицемерия? Почему? Почему я в свои 23 года девственник только изза того, что хочу справедливости, чтобы девушка первая ко мне... Я не говорю, что парень ничего не должен делать. Парни тоже должны проявлять большую симпатию. Но ведь же есть парни и скромные, и которым сделать шаг первым трудно. И чем красивее девушка, тем больше в ней надменности.
Это двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !" А парень должен и должен .
Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица Женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.
Furious_Angel ***
кто ж тебя так обидел)))
Сергей Сухоносенко
После этих слов я не хочу женится.
Мы просто ее не замечаем часто
Ищите по себе девушку и сами делайте предложение.
Вы же на моделей заглядываете, а вы для них со своей скромностью не привлекательны.
Каждому своё.
Как в народе говорят : Не по Сеньке шапка.
Каждому своё.
Девушки стеснительные, а парни должны быть решительными!
Фарида В
Стеснительные парни любят наглых девок. Противоположности притягиваются
Айгерим Бауржанкызы
кому должны?
сама удивлена ) .. с чего бы это ?
могла бы пригласить и заплатить за все ..
еще обнять .. ) и плакать ..
Почитайте: https://www.anekdot.ru/id/296087/
Копипастить не буду - боюсь, забанят...
Я работала в детском санатории для детей от6 до 16 лет. И вот что заметила. Девушки от 13 до 16 лет почти всегда проявляли инициативу по отношению к мальчикам. А мальчишки почти всегда были рохлями. Я пишу - почти. Т. е. в этом возрасте девочки более инициативны. Но, видимо, с возрастом появляется что-то такое, что заставляет женщину сдерживать свои эмоции по отношению к мужчинам.
И если мужчина безинициативен или зажат, то это, по-моему идёт от воспитания, самоедства, не желании изменить себя, как внешне, так и внутренне. А может от слишком сильной любви к себе .
Айгерим Бауржанкызы
а ты не задумывалась, что мальчикам и школьникам интереснее другие занятия, а не девочки?
всегда проявляю первая
и на свидания без букетов не хожу!)))
Это не так. Проявляют.
это не прилично девушке
Я никогда не считала что кто-то там должен мне и т. д. Просто мне в принципе интересны только активные, инициативные люди.
Фарида В
вы понимаете что это дискриминация парней со стороны девушек?
потому что может и не обратила бы я внимания на того парня, если бы не подошел и не начал общаться)
Фарида В
А девушка что сама не может подойти и заговорить?
Во-первых: навязчивых девушек полным полно, и они и симпатичные и сами липнут ко всем понравившимся парням. Видимо, такие нытики как ты не в их вкусе, потому что тянутся к сильным и веселым. Во-вторых: мало кому интересен безынициативный и робкий мужчина, девушки от мужчин ждут защиты, решительности, смелости. Всю жизнь потом такого бояку тащить за собой?
Ну и конечно у симпатичных девушек просто нет необходимости самим за кем-то бегать, когда отбоя от парней нет и без того
Пля, все ему виноваты, что он девственник...
Надежда Л
Красивая моя, ты всегда права))! Привет)
Айгерим Бауржанкызы
ты, видимо, не понимаешь, что значит робкий, и забитый. Робость в знакомствах, не значит робость по жизни.
А весёлые клоуны, обычно, пользуют девок и выкидывают, как использованный презерватив
Всегда есть выбор
Потому, что мужчина завоеватель, а женщина - избиратель!
И так будет всегда!
Фарида В
девушка тоже может быть хищницей
читали Евгений Онегин? Традиция такая, не принято у нас в обществе девчатам первыми подходить. Потом эти же парни сами их и осудят.
Фарида В
А вот если бы парни лишили их внимания и начали их игнорировать поголовно... этих красавиц модельной внешности, то в них бы разум проснулся. От избытка внимания просыпается гордыня.
Может это у тебя проблемы? Начни с себя. Может ты зануда или хлипкий очкарик или и то и другое. Человека встречают по одежке, а провожают по уму. Чтоб дело дошло до разговоров, нужно фасад какой-то иметь. Если все то, что я сказал, не так и это просто принцип, то жди примерно 30 лет примерно, там женщины станут разговорчивее.
Фарида В
Отвечаю за девушек: потому что психологическая безграмотность. Именно от женского "хочу" рождается мужское "могу". Не наоборот...
Фарида В
В смысле?
А вдруг пошлёт
Фарида В
Потому что женская планета Венера, а мужская Марс.
Фарида В
И что из этого?
А почему должны? Когда нравишься, то они вполне активные, хотя бы глазами и поведением. Это видно сразу же.
Никогда не говори "никогда". Обычно говори "обычно"
Фарида В
Есть такой крылатый каламбур: "На хрена козе баян!?" :)))
Фарида В
Ты прав
Вдруг отвергнут?
Фарида В
Интересно было бы посмотреть на поведение, девушек, если бы все парни перестали знакомиться первыми. Есть девушки, которые начинают знакомства первыми. Больше таких в соц сетях. Со мной в реале 2 или 3 раза начинали знакомиться. А ты не продолжай знакомиться с теми, кто ломается. Знакомься тогда, когда общение тебя полностью устраивает.
Владимир Чуйков
А он и не начинает. И никто не ломается с ним, а накер сразу посылает такого нытика и размазню
Фарида В
"А вот если бы парни лишили их внимания и начали их игнорировать поголовно... этих красавиц модельной внешности, то в них бы разум проснулся. От избытка внимания просыпается гордыня."
Я тебя удивлю, но красавицы модельной внешности чаще всего одиноки, так как трусы вроде тебя боятся к ним подходить.
Так что твое проклятие им не страшно - они и так в ужасном положении.
Но зачем им к тебе подходить? ЗАЧЕМ?
Если ты не подходишь, потому что ты трус - ты неинтересен.
Если предположить, что ты не трус - значит, тебе неинтересна девушка. Вот и все.
Но зачем им к тебе подходить? ЗАЧЕМ?
Россия - страна с патриархальным устоем уже на протяжении многих веков. Отсюда и стереотипы, что мужчина должен проявлять активность, а женщина - варить дома борщи. В последние десятилетия слабый пол ступил на стезю феминизма, но пережитки прошлого воспитания, которые годами вдалбливались нам в головы (мужчина - основной добытчик и должен всего добиваться) искоренить непросто. Хотя в наше время уже далеко не все девушки ждут, когда к ним подойдут - многие смело шагают на знакомство первыми, не видя в этом ничего предосудительного. Всё-таки в 21м веке живём.
Я так один раз подошла
Меня послали
Это комплекс на всю жизнь
Парни, с собой разберитесь мля
Меня послали
Это комплекс на всю жизнь
Парни, с собой разберитесь мля
Фарида В
парней по сто раз посылают и что???
Александр Поликарпов
Меня не послали, но вежливо отказали один раз, а второй раз ухмыльнувшись проигнорировали, теперь не знакомлюсь .
Все зависит от обстоятельств. Бывает что случайно встретятся ЛОБ В ЛОБ. Это уже судьба
Я говорю ))) и не стесняюсь
Наверное это всё зависит от возраста-молодые в большинстве случаев стеснительные и не уверенные в себе как парни, так и девушки.
Александр Пасилецкий
Моя подруга наоборот в 18-20 лет могла 1-й познакомиться. А сейчас, в свои 37, перестала.
в 23 года девственник, долго же ты терпишь) проститутку не пробовал снять?
Фарида В
я как раз об этом только что и подумал. Но вы согласны, что это несправедливо. Что девки нихрена не делают
Потому что они не могут нас любить как любим мы их.
https://www.youtube.com/watch?v=pc213y6OoUU
P.S. Возможно тебя заинтересует движение MGTOW - Мужская независимость.
Далеко не все девушки такие.. Девушкам, как и многим парням, стрёмно подходить первыми. Ведь не знаешь точно, как отреагирует другой человек. Может пошлёт куда подальше, может согласится дружить/встречаться. Я за справедливость и равноправие (во всех параметрах), считаю что и оба пола должны хоть чуть чуть думать про первый шаг, а не так, что всё на парнях, а девушка себя чувствует королевой. "Красавицы модельной внешности" зачастую оказываются шкурами. Эх, а ведь жаль, что из за некоторых особ всех девушек под одни грабли..
Biana Амангельдина
- Ой, всё!;
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Ты о своей маме (сестре, прапрабабке думаешь так же)?
- Нет, я не обиделась!
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Нет, я не обиделась!
Фарида В
Наверн с тобой что то не так
А зачем бегать за девушкой, если она изначально ответной симпатии не проявила?
А если проявила ответную симпатию, то почему ухаживания за объектом твоей симпатии кажутся тебе унижением?
Написать, подойти первым - это мужская роль, женская - подать сигнал, что она не против.
Если боишься первым подойти, то и в отношениях будешь таким же нерешительным.
ну почему же. отнюдь. Да только уж больно мужская половина больна гордыней и тщеславием, что не позволительно "их снимать", когда они это делать должны. Уж поверьте, результат печален, как не прискорбно звучит. А притворяться жертвой на которую охотятся уже до зевоты скучно ))) вот и ходит этот охотник покоряет рубежи, пока она притворяется дурочкой и зевает от скуки.
Фарида В
вы понимаете, что это дискриминация парней со стороны девушек?
Потому сто телку тупые сексистки которые ждут первых шагов от мужчины
Ну не все конечно такие, но подавляющее большинство
Фарида В
Просто Вам такие не попадались. Я лично первая призналась теперь уже мужу в чувствах, живём шестой год, ждём сынулю.
Biana Амангельдина
- Ой, всё!;
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Нет, я не обиделась!
- Бред!);
- Мне вас жаль;
- Шовинист!;
- Хам!;
- (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
- Ты не уважаешь женщин?;
- Тебя кто то обидел?;
- Тебе просто не дают!;
- Ты не любишь женщин?;
- Ты просто боишься женщин!;
- Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие;
- Почему ты ненавидишь женщин?;
- Нет, я не обиделась!
Уважаемый. Нормальная девушка всегда даст Вам понять, что Вы нравитесь.
Да и когда мужчины сами подходили первыми в наше время? Покажите Вы мне таких, пожалуйста. Пока сама первая не подойдешь - всегда будут тихонько в сторонке отмалчиваться.
И поймите, если мужчина подходит первым, то он молодец, "мужик же", решительный пацан, а если девушка - фу, она навязывается, да и вообще чуть ли не дама легкого поведения.
Сами навязали нам двойные стандарты, а теперь возмущаетесь. Это первая проблема для девушки. А вторая...
Ну мне вот что, серьезно по жизни все время проявлять инициативу? Ну 1 раз, ну 2 или 3 - бог с ней. Но если я не вижу инициативы с его стороны - да зачем оно мне?
Фарида В
А не кажется ли это вам сексизмом? Это все равно что сказать-парень может изменять а девушка-нет
Айгерим Бауржанкызы
набор клешированных стереотипов
Потому что мы для них уродливые домашние животные.
Фарида В
Мужчина должен перевым приглашать девушку в кафе и. т. д
Точно также ждал когда со мной познакомиться девушка, так прождал до 26 и пришло осознание что либо я ищу себе девушку, либо остаюсь 1 на всю оставшуюся жизнь. Нет меня тоже возмущает то что у девушек более выигрышная позиция, потому что по сути они решают будешь ты с ними или нет, да и права легче качать мол это тебе надо а я просто терплю тебя. Да не все такие но таких много. Ты парень тоже не справедлив, смотри, если ты хочешь что бы с тобой была девушка модельной внешности, ты должен дать что то в замен, либо быть красавцем, либо богачём, либо обладать невероятной харизмой и чувством юмора, но опять же как девушка узнает что у тебя прекрасное чувство юмора если ты к ней не подходишь?
Фарида В
И как всегда - сверху сплошные моралфаги...
Вот знаешь, это, наверно, потому, что парням это самим нравится, когда девушки их "отвергают" и выпендриваются этим образом. Типа """завоёвывать""" становится интереснее. А меня лично парни бесят, которым нравятся "стервы" по натуре, потому что их хрен поймёшь. Нормальная, адекватная девушка - нет, их не устраивает. А как назло выпедриваться начинает - так всё, с пеной у рта бегают за ней.
И что ты тут, петушок, раскудахтался? Животные инстинкты у вас преобладают. (ок, у многих)
Гордость
Фарида В
Мы также боимся быть отвергнутыми, банальная неуверенность в себе. Я сейчас в такой ситуации, и это просто ужасно, когда не знаешь, ответят тебе или пошлют куда подальше.
Фарида В
А парни что на неуверенность не имеют права?
Давайте знакомится )))
Потому что, я не хочу!
Фарида В
Девушки, которые проявляют симпатию первыми существуют. Но их не так много.
Фарида В
Потому что мужчина должен знакомиться, ухаживать за девушкой это так было во все времена. Чего девушка должна бегать за мужиками? я только раз первая познакомилась и так себя противно почувствувала, будто я вешаюсь на него. Я вижу что вы все мужики вообще расслабились, теперь уже хотите что девушки сами с вами знакомились и бегали, вас всех настолько разбаловали не правильные женщины что вы уже забываете кто такой настоящий мужчина.. И так же в сексе отказала одна то сразу пошел искать другую и не захотел ждать и пытаться построить сначала отношения