девушки,а что значит когда вы улыбаетесь парню и при это смотрите ему в глаза?Проявляете симпатию?

Лично я - да)
Татьяна Комова (Ширшова)
Лучший ответ
Ващето, банальную вежливость. Но если ему нравится думать именно так - его проблемы ))))
нет, конечно! Симпатия, щщщас! денег просим безвозмездно, то есть даром!))))))))))
Не-а, проверяем силу воздействия)
Хана Голего
показываем заинтересованность
Артем Шевцев
Варианты:
1. Просто смотрит в глаза и улыбается. Вообще при разговоре с человеком смотреть в глаза - это очень хорошо. Это говорит о доверии и открытости, заинтересованности в разговоре и т. д. Я вообще люблю в глаза людям смотреть - глаза у всех по-своему красивые, это очень интересно.
2. Действительно, может быть проявление симпатии. Я так выражаю симпатию к человеку мне не доступному, к сожалению. Когда человек нравится, его глаза завораживают просто.. .
Но тебе виднее - какой у неё взгляд. Заинтересованный, игривый или просто взгляд. Посмотри, может, она на всех так смотрит - тогда это пункт 1
Колян Качанов
Да, но просто как симпатию и не стоит рассматривать это как призыв к действию :)
Да
Anna Pavlova
Хочу, чтобы он засмущался.
ищу в глазах неизведанный огонёк)))))
eslirazgovarivaew s 4elovekom to po lyubomu smotriw emuv glaza nezavisimo paren eto ili devuwka!
menya 4asto mu4alvopros po4emu parni vsegda rewayut 4to esli ty zagovorila s nim da i ewe v protsese razgovora smotrla emu v glaza to zna4iton tebe nravitsya.hoty nasamomdeleon tebe kak muj4ina bezrazli4en no interesen kak 4elovek s kotorim prosto interesno obwatsya)))
ну а как иначе??!!