Если девушка три дня подряд смотрит прямо в глаза, не отводя их. Что это значит? Внутри!
Понравился
Вы ее покорили, но уважайте ее чувства.
ну, взгляд у нее такой.. . Судя по вопросу, еще и подумала "И откуда ТАКОЕ взялось? "
влюбилась.
вместо того чтобы ей "расчесать" ты нам тут уши чешешь
Это значит, у нее что то с глазами! )))
три страницы ответов на твой вопрос.. . ТЫ ЕЩЕ НЕ С НЕЙ????
не тормози
ты ей понравился
Значит девушка в Вас влюбилась....
Про Девушек-не скажу.... но Я смотрю в глаза-только потому=что все ОСТАЛЬНОЕ-уже ВИДЕЛ!!!!

..не парься.. она просто в уме пыталась 2 на 2 умножить....
подойдите же ужо))))))))
Не сомневайтесь она испытывает те же чувства.
значит нравишься и она хочет с тобой общаться. любит
Это значит что она очень правдолюбивая!!
Если вы джентльмен, то теперь обязаны на ней жениться.
Если нравится тебе найди повод заговорить дальше по ее реакции поймеш.
Если ты тоже будешь на неё долго смотреть то возможно увидишь как она выходит замуж.
Надеюсь ты набрался смелости и пригласил ее куда нить....
у нее, наверняка, со зрением проблемы, вынужденна пристально во все вглядываться
надо действовать)
она хочет твою душу
осторожно-приворот..
Кушать просит....
Просто девушка экспериментирует))
Ну и пяльтесь друг на друга пока на ржачку не разберет... и вообще перестань дрожать, ну улыбнись ты ей хотя бы и кивни в знак приветствия, все ж начинается с улыбки, забыл простую детскую песенку )))))
Глазастая.... Влюбленна тогда!
может спор у них какой с подругами? потерпи еще! а наедине можешь и представиться!
да ну ты даешь, я в шоке, тормоз еще тот, пока будешь думать, она начнет смотреть на другого
ПРИГЛАШЕНИЕ... .
Действуйте!
Знаешь тяжело смотреть в глаза когда идёшь, это тебе вызов
Вы может быть ей денег должны? Или чего натворили? Вот она и смотрит, а вы уж тут губищи раскатали : " Влюбилась... ", ага, как же...
Чувачок, не тупи, познакомься! ! Поверь, через несколько дней вы будете уже вместе)))))
базедова болезнь
она спит
Надо сделать ей оригинальное предложение. Интеллигентное но однозначное. Дискуссий не будет.
нравишься ты ей блин
подойди и заговори
будь мужиком!
подойди и заговори
будь мужиком!
ну ты и тормоз, я хуею :)))) даже меня переплюнул ахахаха :)))))
Нравишься ты ей вот и всё))
Не тормози, скушай сникерс-сни.
курнула много значит
Запала)))
Отреагирует взаимностью.. . А дальше всё как в сериалах.. . Любовь до гроба и т. д. и т. п...
Хочет зачем-то использовать, но действует прямолинейно .
Почти по слову песни:
"В каждой строчке только точки-догадайся, мол, сама! "
Почти по слову песни:
вы должны сделать первый шаг
только ты сможешь понять
Че ты тут рассиживаешь! Бери быка за рога! Или корову за вымя! Как больше нравится.
Не тормози давай! Она уже дала понять, что ты ей нравишься, теперь шаг с твоей стороны.
Будешь долго соображать, упустишь своё счастье.
Айгерим Жасуланова
Ярлык "Тормоз" повесит и всё. :)
испытывает симпатию
значит нравишься