Знакомства

На меня все девушки прохожие стали странно смотреть,подробности внутри.

На меня все девушки прохожие стали странно смотреть,подробности в доп инфе. Внешность у меня вроде нормальная, одеваюсь культурно (туфли, белые брюки, ремень, рубашка с коротким рукавом). Раньше был зашуганным из-за кучи комплексов, сейчас, благодаря куче вещей (видео, общению, что начал в качалку ходить) резко поменялся, стал более уверенным в себе, бросил пить и курить. И заметил странную вещь - девушки стали на меня смотреть, нет, не просто знакомые, ВСЕ. Это немного начинает напрягать, так как неизвестно из-за чего это. Это началось где-то неделю назад, как раз когда я резко поменял уверенность в себе. То есть внешне ничего не изменилось с того момента, как я был безразличен прохожим, разве что немного осанка, внутренне произошло колоссальное поднятие самоуверенности, но ведь внешне, с первого взгляда это не заметно! Мне стали строить глазки и улыбаться, первыми, не в ответ! Мне никогда не строили глазки прохожие девушки оО. Простите что все так намешанно и несвязно пишу, просто переполняют эмоции, меня пугает такое повышенное внимание к себе. А, забыл - еще я полторы недели как не занимаюсь онанизмом, но ведь это тоже с первого взгляда не опреелишь.. От чего может быть такое резкое изменение первого впечатления? Мне страшно, может что-то со мной не так... Спасибо всем кто не постебется, а попытается помочь! Напомню - начал качаться и бросил привычки я полгода назад, а отношение изменилось неделю, как раз как и уверенность в себе, хотя не пойму как они связаны, ведь я с прохожими не общался, чтобы ее показать... мне это нравится, просто меня настораживает столь резкое изменение реакции, при том что во внешнем образе я ничего не менял, только во внутреннем, а внутренний со стороны, без общения не увидишь :(
на самом деле, поменялись не девушки, а ваш взгляд ни окружающую действительность. вы же сами ответили на свой вопрос: девушки начали обращать на вас внимание, как только вы почувствовали уверенность в себе.
Дмитрий Нафигин
Дмитрий Нафигин
7 441
Лучший ответ
ну и чо такого то
это нормально
флаг тебе в руки) )
все девчонки твои))
Гена Карпук
Гена Карпук
92 014
Наконец то Удача повернулась к вам лицом.. . Продолжайте в таком же духе и будет еще лучше.
Светлана Рева
Светлана Рева
52 800
да да, это все ананизм! бог все видит!)
у меня такое тоже ешё и парни и бабушки пялятся
у тя на лбу ниче не выросло?
Уверенный в себе человек всегда привлекает внимание. У него другой взгляд. Тем более что ты начал следить за своей фигурой. Внимание девушек это нормально. Нам нравятся уверенные, подтянутые, без вредных привычек.
молодец. видно. желаю удачи
ты умничка! продолжай дальше следить за собой. и почувствуй себя самым самым! подсознание может всё!
Карина Мен
Карина Мен
2 571
незнаю(
Короче, если нравится в чём запар? Ты же теперь кондидат в завидные женихи просто)
МНе бы точно понравился парень накаченный без вредных привычек и уверенный в себе ( кстати уверенность в себе видно-ещё как-это и в осанке заметно и во взгляде и в движениях-вообще в поведении)
я бы тебе тоже глазки состроила) Ну так, чисто из уважения, что у тебя всё вот так оно есть) И да-это положительный знак)