Здравствуйте у меня проблема,я не могу найти себе друзей и девушку.(подробности внутри)
Здравствуйте у меня проблема,я не могу найти себе друзей и девушку. Сейчас мне 23 года,а сама проблема возникла ещё в раннем детстве. В детском саду меня унижали сверстники,потом так получилось что в класс школы я попал вместе с несколькими детьми из моей же группы детсада и они естественно продолжили моё унижение среди уже новых людей,которые так же примкнули к числу моих обидчиков.В школе я был изгоем,надо мной издевались не только одноклассники,но и учителя безпричинно срывали на мне злость,которая у них накипела от других детей,по причине того,что родители других детей не позволяли своих детей гнобить и приносили подачки учителям,а меня воспитывала одна мать и мы жили очень бедно и позволить носить подачки она не могла. Вообще я рассказал с чего всё начиналось,теперь продолжу. Школу я закончил несмотря на все мои неприятности и благополучно поступил в институт.Но и в институте одногрупники меня не считали за человека,видимо по моему лицу было видно,что я затюканный человек,плюс ко всему этому я в период школы стал очень замкнутым. Короче говоря в моей жизни,в моей реальной жизни никогда не было приятелей ни то что друзей,даже приятелей не было. С девушками я начал пытаться знакомиться только в институте лет в 18 и все попытки были неудачными,наверно потому-что репутация неудачника и козла отпущения давала о себе знать. Параллельно с этим я пытался знакомиться в интернете,на разных сайтах знакомств,но дальше переписки у меня дело не заходило в основном.Несколько раз я назначал девушкам встречи в реале,но когда я приходил их небыло,а мобильники неотвечали,вообщем я так понимаю в инете модно сейчас так шутить,типа назначать встречу а самой не прийти. Друзей я так же искал в сети,искал и на форумах по интересам и в социальных сетях,но самым большим моим достижением является то,что я редко но переписываюсь с двумя парнями,правда они оба живут далеко от меня.Это меня естественно не устраивает,так как мне хочется порой выйти и погулять с кем то,сходить с компанией в бар,сходить в ночной клуб,но это мои неосуществимые мечты так как никого у меня нет.А одному ходить куда либо я считаю как то странным,так как сейчас редко где увидишь в людном месте чтобы человек гулял один. Сейчас я работаю по своей специальности в небольшой фирме,у нас небольшой коллектив и всем на вид уже лет за 40,есть только одна молодая девушка,но она настолько неподступная,что я боюсь даже посмотреть на неё,не то что-бы заговорить. Вообщем я не знаю как мне быть и что мне делать,чтобы мне найти друзей и вою вторую половинку. Быть может я отношусь к категории людей,которые всю жизнь остаются одинокими и никому не нужными...я как то задумывался над этим. Вообщем я прошу Вас люди добрые дайте мне пожалуйста объективный совет как хоть как то можно решить мою проблему. Я буду Вам очень признателен за помощь.
реально пипец!! ! Слушай что-то похожее было и у меня!! ! надо измениться) ) ты явно с уверенностью говоришь обо всем этом! ты сам считаешь себя неудачником!! ! у меня тож нет отца с 6 лет!!! ) Но Это закалило меня!! ! у меня тож немного подруг!! ! Жопа с парнями!! ! Моя Любовь всей жизни щас в могилке (((Но Это не причины, чтобы записывать себя в Лузеры!! ! тут тебе какой-то красафффчик написал, что низя рассказывать новым знакомым о ТАКОМ ПРОШЛОМ!! ! и он прав!! ! Не рассказывай о неудачах!! ! на вопрос "КАК ДЕЛА? " отвечай "Та ЗА... ИСЬ!!! " ))) и не думай об этом постоянно)) ) поработай над имиджем)) ) ВСЕ получится!! _))) пиши если что - Добавлю) )
прекрати жалеть себя за свое "трудное детство" и найди себе занятие или хобби по душе.... найдутся и единомышленники... удачи...
надо сменить образ жизни, вот ты пишешь и читать не хочется, одно занудство и жалобы, нужно радость излучать, и уверенность в себе воспитывать, тогда никто издеваться не будет, стиль внешности поменяй, прическу, форму очков, одежду, и зачем парню в 23 года усы?
вы всё время напоминаете себе о своём прошлом, вы сами тяните себя назад! некого винить кроме самого себя. прекратите притягивать это к себе, поскольку мысли материальны, ещё у вас занижина самооценка. сходите развейтесь. и прекратите ныть. что было то прошло.... удачи! вы намного сильнее чем кажитесь себе
вся проблема у тебя в голове. И пока не кончишь получать удовольствие от макания себя в дерьмо и наслаждаться ситуацией у тебя ничего не получиться.
ВО-ПЕРВЫХ, повысь СРОЧНО! свою самооценку!! ! руки, ноги, голова - все на месте, институт закончил, профессию получил, дентги зарабатываешь! значит, это кому-нибудь надо!! ! во-вторых, чем девушка недоступнее, тем она беззащитнее и нежнее внутри в отличии от раскрепощенных особ. может, она ждет твоего хода конем! даже если будет тебе облом, ей все-равно будет приятно твое внимание. еще одна зарубка на боевом копье, понимаешь. и хватит ныть!!!
Вам нужно обратиться за помощью к психологу. Все наши проблемы идут из детства. В Вас закрепили комплекс "Неудачника. Изгоя". Для того, чтобы избавиться от этого, лучше пообщаться с профессионалом, потому как самому не по силам будет.
Слишком заниженая самооценка - это чувствуют те, кто окружает Вас. От таких людей либо держатся подальше, либо (недалекие) люди начинают издеваться.
Мой совет: срочно (!!!) идите к психологу!! ! Хороший врач поможет избавиться от всех комплексов.
да уж парень, сложно тебе придеться по жизни, вопервых некада и некому больше нерассказывай эту "душещипательную историю"харош жалеть себя тут все могут тебе трехтомник о своем ужасном детстве написать, а вовторых тут тебе стока дельных советов надовали кроми тех что про психиатров, незачто неходи к психиатрам они все сумасшедшие
Привет! Давай пообщаемся с тобой в агенте или в аське.. у меня была похожая ситуаиция в жизни.
вообще то на работе знакомиться самое лучшее, там мы проводим больше времени чем дома. А насчет того что она недоступная, может у нее куча комплексов, а это защитная маска. Надо проявить инициативу пригласить куда нибудь. А вообще самому измениться и перестать быть "тютей".Вы же состоявшийся человек-мужчина.
Да тут вообще-то специалиста помощь нужна, а не дилетанта. К психотерапевту обратились бы. Это ведь совершенно нормально.
Я чуть не расплакался, не ну если это не прикол или не статистика образных психологов из неблагополучный социальный адекваций восприятия. То пиши мне в Агент super1988@list.ru Как говорится раскрепостим мы тебя мы это я и ты и все у тебя наладится!! ! так что не гони
да чем старше тем сложнее найти друзей..
Я даже не знаю что в таких случаях надо делать.. . быть может вам стоит обратиться за советом к людям на этом специализирующемся?
У меня друг есть, у него та же проблема, но он к несчастью, уже предпринимал попытки уйти из жизни, у вас слава богу есть силы бороться и пытаться изменить вашу жизнь.
А лично от себя посоветую вам поднимать свою самооценку и веру в себя! Чему то учиться, и все таки почаще гулять, хоть и в одиночестве, попробуйте завести четвероногого друга, гулять с ним в парке, может познакомитесь с какой-нибудь милой хозяйкой)))