Почему некоторые мужчины не могут найти себе девушку?

Почему некоторые мужчины не могут найти себе девушку, и постоянно задаются вопросом где и как найти девушку, не однократно уже встречал некоторых парней которые задаются вопросами где и как найти девушку и не как не могут найти себе половину с чем это связано?
потому что боятся подходить к девушку, они думают что девушки будут игнороровать
Сергей Чечеткин
Лучший ответ
Marina Nikylina Всё гораздо тупее-естесственный отбор и доминантность в обществе, которую не проходят.
требования завышены.
Олег Соколов
Максим Мирзаев я не видел чтобы у мужчин тех которые задаются вопросами где найти девушку чтобы у них были завышенные требования они согласны хоть на какуе-то девушку.
Вероятно потому, что они задаются вопросами "где и как найти девушку" вместо того, чтобы задаться вопросом "что во мне не так, раз у меня нет девушки". Девушка - это же не котёнок уличный, которого можно найти в подворотне и домой принести. Девушка - человек. У них есть свои предпочтения, мнения, взгляды. И если парнем прям вот вообще девчонки не интересуются, значит, он почему-то не умеет с ними общаться, может, слишком зажимается или наоборот запросы имеет неадекватные...

Ну, либо парень для вида ноет, что не может найти девушку, а на самом деле он и не хочет ее искать.))
Арай Тюлебаева
у меня есть ответ
«ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДНА?»…
Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи. Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины?.. А во-вторых, никак не мoгу понять — если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели «не быть одной»… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж» .И дело не в том, что я какая-нибудь там ярая феминистка. Все совсем наоборот — я слишком наивна.

Так уж вышло — я верю в любовь и чистые отношения. И пока эта вера будет во мне жива, на меньшее я не сoгласна. Вы можете часами читать мне лекции на тему «мужчины — полигамные существа». Можете убеждать в том, что я древняя, старомодная, глупая и живу детскими фантазиями. Но я скорее предпочту одиночество, чем ту ерунду в конфетной обертке, которое вы так старательно пытаетесь мне подсунуть. Я никогда не пойму женщин, испытывающих потребность не в Мужчине, а в «наличии мужчины»… Или отчаянно стремящихся поскорее выйти замуж, потому что «возраст подошел».. Да какой, к черту, мoжет быть возраст?!..
Андрей Мурашов
Даша Кузьмина И правильно) От души и для души))
Арай Тюлебаева Судя по тексту, изъян-то есть. "Мнительность" называется.) Потому что иногда вопрос - это просто вопрос, и если человек спрашивает, почему вы одиноки, ему может быть действительно интересно узнать ответ, а вовсе не оскорбить или упрекнуть.
Максим Мирзаев судя по вашему логическому мышлению у нас тоже проблемы с противоположный полом и вы не можете себе найти мужчину.
потому что внешне недостаточно хороши. Это самая главная в 99% случаев причина
Намид Легенда
Максим Мирзаев а что для мужчины внешность главное? просто существует такой стереотип что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны.
Georg Philipp почему вы так думаете, ведь же люди разные и по разному знакомятся.
Потому что нормальных девушек, как и парней меньшинство
Максим Мирзаев с чего вы взяли что нормальных девушек меньшинство?
Georg Philipp в точку, полностью с вами согласен, с тем что вы сказали.
С нынешними девушками, лучше быть одному если честно), хороших очень мало стало чет, либо разобрали.
Максим Мирзаев с чего ты взял что хороших очень мало? и причем здесь нынешние или не нынешние? девушки какие были такие и остались.
наверное так сильно нужна)))
У девушек требования нереальные.
Максим Мирзаев какие могут быть у девушек не реальные требования? практически у всех девушек одинаковые требования к мужчинам, чтобы был симпатичный общительный.