Почему некоторые мужчины считают, что девушка должна быть либо блондинкой, либо брюнеткой?

Русые - это совсем стыдно быть девушкой с русыми волосами?
Так считают только недалекие мужчины: как помимо "белого" и "черного" есть миллион других цветов и оттенков, так и помимо "блондинок" и "брюнеток" есть другие цвета волос, и каждый выбирает на свой вкус.. . а если у кого-то вообще нет вкуса - это его проблема, и ему стоит только посочувствовать!..
T Mm
Лучший ответ
и рыжая как пламя, холодные как льдинки, бывают одиноки брюнетки и блондинки... пам пам)))
А мне только русые нравятся, а блондинки и брюнетки в пролёте :))
А*
Анастасия)) ***
просто они считать не умеют))))))))))))))))))) ) плюнь на них
Ольга Глинка
Oleg Matiewskij вот пусть некоторые и считают,а у меня есть ты,с необычными волосами
Более 30 лет мы вместе с моей прекрасной и страстной, милой и доброй, нежной и мудрой, безценной и любимой половинкой, и люблю её с каждым днём всё сильнее. Мне нравится в ней всё, и каштановый цвет её прекрасных волос тоже.
San4O Bad_Boy
я таких мужчин не встречала
Кто сказал ?
девушки должны быть Разными как в букете полевых цветов разноцветье !
Ну почему же, странно быть серо буро малиновой ...а русой - это значит серой ...как мышь ...не стыдно просто скучно ...
Ваня Амелин
Людмила Кисель что скучного в блестящих здоровых волосах, или лучше быть с выжжеными и дешевыми? и почему это интересно русой - это как мышь, мыши и белыми бывают, тогда блондинки как мыши что ли получаются? да и к тому же если девочка красивая то будет гораздо ярче русой нежели брюнетка но с уродливым лицом и стремными волосами, все модели во франции русые и сероглазые и что хотите сказать они скучные и как мыши? сомневаюсь, это убогие девочки с переденными белой краской волосенками по сравнению с ними уродки скучные
Я б тебе вдул. Но ты так и не ответила нам ((( И на цвет волос, нам тоже пох.
Анастасия)) *** МегаВдуватель, вдуй отсюда!
а лысых они не хотят_)))
да вас щяс не поймеш краситесь по сто раз за месяц уже до смешного доходит девчонки сами не помнят какого цвета у них воолосы! так что нечего волосы красить и будете нравится такими какие есть!
а ты сама какая
я по волосам не выбираю я выбираю по трусам.. по трусам о девушке можно расказать все
Irina Babenko