Почему некоторые мужчины знакомятся с девушкой, выпрашивают телефон, а потом не звонят? Передумали? :)))
Нет, не передумали. Робеют. Я видел твою фотку, ты слишком эффектная что бы передумать. Они понимают что ты им не по зубам, и выбирают более реальный вариант...
не все проще, Димон-чета я очкую))))
Коллекционеры
Даже не знаю, а такое бывает? Наверное чтобы пополнить записную книжку или прибавить себе уверенности.
вполне вероятно!
А может с ними что случилось. Всякое может быть.
может по пьянке взял а у самого жена и дети дома
Cуществует 2 категории мужчин. Одни звонят сами, други-предпочитают, чтобы им звонили.
Почему? толи они уже привыкли, что им постоянно названивают и считают, что это нормально и в порядке вещей, и даже сами говорят: "Звони мне". И потом с невинным видом спрашивают: "Почему ты так долго не звонила? " Или им просто некогда звонить самим?
Вот как определить из какой категории мужчина?
Нужно ли звонить самой, если он не звонит?
Почему он не звонит? Как известно, нет звука громче, чем молчание телефона. Он обещал позвонить и тишина.... Ты вздрагиваешь от каждого раздающегося звонка и у тебя, как у собаки Павлова, моментально повышается уровень адреналина в крови, щемит сердце и охватывает волнение. Но тебе не суждено услышать его голос.. . Извечный вопрос: Что делать? Можно ли позвонить самой и как, под каким предлогом и что говорить? Все зависит о того, когда вы познакомились.
Во-первых, если вы просто только что познакомились, он взял твой телефон и обещал позвонить. Для начала усвой, что парень в любом позвонит только через 2-3 дня, так принято у мужчин. Поэтому забудь о нем на пять дней и займись своими делами, наверное у тебя домашнее задание не сделано, посуда не вымыта, комната не убрана, подружки зовут в кино или на дискотеку.. . В общем выкинь его из головы на это время. Время пролетит быстрее и с пользой. Если и тогда он не позвонил, то значит ты ему не очень понравилась и для него уже не существуешь. Или возможно он просто забыл позвонить. Конечно, на ум приходят разные другие варианты, например, он потерял свой мобильник, в котором был записан твой номер, либо куда-то сунул заветный клочок бумаги с твоим телефоном и теперь никак его не может найти и очень раскаивается. Возможно, он готовится к серьезному экзамену.. . Или может он воспринимает все слишком ответственно и в поте лица готовится к свиданию: чистит до ослепительного блеска ботинки, гладит брюки и сорочку, учится завязывать галстук.. . А может он супер робкий и стеснительный (хотя телефон он все-таки взял).... Ты вся в напряжении и полна решимости любой ценой помочь ему в этом, хочешь позвонить ему, чтобы окончательно все прояснить. И вот тут надо прислушаться к своей интуиции. Мужчина никогда тебе не скажет прямо, что он не хочет с тобой встречаться, потому что он уверен, что этим он обидит женщину. Если он не хочет тебе сразу же назначить точную дату и время свидания, а оказывается напрочь занят, у него больна кошка и он прямо сейчас ее везет к доктору, ему срочно надо навестить дальних родственников или у него дома великий потоп и надо быстро починить текущий кран, то вежливо распрощайся и навсегда забудь о нем.
Во-вторых, если у вас уже было 1-2-3 романтических свидания. И вдруг он пропал, не звонит и не назначает встреч. Прошло уже два часа как вы расстались.... Что делать? Для начала вспомни было ли назначено точное время когда ты просила его или он сам обещал позвонить? В таких случаях хорошо самой назначать точные дни и время звонка, например, скажи, что ты будешь ждать его звонка в ближайший вторник и в среду с 20-00 до 23-00. Именно назначать время звонка, а не само следующее свидание, которое должен назначить он сам. Он дожен чувствовать, что он главный, что он проявляет инициативу. Если этого времени звонка не было назначено, то подожди пять дней. Потом выбрось его телефон и забудь навсегда. Если тебя замучали вопросы, не забыл ли или не потерял ли он твой телефон, то успокойся: если ты ему понравилась, то за это время он успел выучить его наизусть. Конечно, можно позвонить самой и проверить в чем дело, но не показывая своей заинтересованности. Начни с чего-нибудь нейтрального, а по его разговору и настроению ты легко поймешь имеет ли смысл на что-то рассчитывать или можно сразу забить и забыть.
В третьих, если вы знакомы уже достаточно длительное время. Ты уже успела влюбиться и считала, что это взаимно. И вдруг он исчез, не звонит, не пишет. Что делать если он вообще или почти не звонит? Неопределённость убивает.. . Ты в растеряннос
нявряд ли.. разные ситуации бывают..
на всякий пожарный просят)
НАТАЛЬЯ ЛАПШИНА - полный бред написала!!! !
А не звонят по разным причинам, все что описаны выше и еще множество разных других!! ! а еще бывает лень.
я дала телефон, мне только через 2 недели перезвонили))
потому что в тот вечер они попросили телефончик как минимум у еще 20 девушек!!!!
Потому что самое главное для нас -это услышать " Да". Если дала телефон, значит сказала "Да". А остальное часто бывает неважно. Это как охота, гланое не добыча, а выстрел.
потому что бабники но дают знать что ты ему нравишься