Почему некоторые мужчины которые выбирают девушек менее красивых чем они сами?

Неуверенность в себе, лень, для них красота не имеет значения или им просто пофиг? У моей знакомой муж доволько красивые мужчина. Ну я надеюсь я разбираюсь в этом))) А она не сказать чтобы красавица. Причём она не работает, а сидит дома. Хозяюшка. Он с работы и за комп, в игры по сети. Сам себе максимум доширак сможет запарь. Походу ему просто с ней удобно. Но она на седьмом небе от счастья. Ну я рад за неё! Но это единичный случай. А так я часто вижу красавца и курящую толстую бабу с ним. думаю что за х.!? Это какой надо борщ варить чтобы мужиков цеплять?)))
На вкус и цвет все фломастеры разные
Асель Ахметова
Лучший ответ
Вика Олейник А вот такое выражение: "Неразборчив". Никогда точно его не понимал. Думал что это человек который готов заняться сексом с любой, но видимо бывают просто не разборчивые. Не из спортивного интереса, а просто остаются с тем кто подвернулся.
Вы должны понять главную вещь - люди выбирают тех, с кем им хорошо, а красота тут не при чем. Они друг друга дополняют, если живут счастливо и в согласии. Ему нравится проводить время именно так и она его понимает. Ей нравится быть домохозяйкой и ему это тоже нравится, он дает ей эту привилегию. И главное, что их связывает - это любовь. Любимый человек может быть каким угодно, может не обладать никакими талантами - но его все равно любят. В этом и есть величие любви - ты можешь быть счастлив, зная, что ты не самый лучший в мире, но ты все равно лучший, единственный и любимый для своей второй половинки.
По вашей логике, любить надо только равных по красоте? А как же искренность? Ну женится на красотке и что дальше? Если подурнеет этот красавец, то ему следует развестись и найти себе менее привлекательную жену? Или как?
Илья Иванов
Вика Олейник Нет, я верю в любовь. Я сам не красивый, но жена красивая. И сказать что её внешность не была для меня последним местом, все-равно что нагло соврать. С годами она уже не та красавица, но для меня она навсегда ею останется. А я для неё Шрек))) Но я её добился. Ничего не мог с собой поделать. Хотя были девушки добрее чем она и хотели быть со мной, но! Сердцу не прикажешь.
а все люди должны как ты мыслить? Значит для них есть вещи важнее, чем красота
Вика Олейник Я не как не мыслю, я хотел узнать ваше мнение. Я его узнал.
Ты просто не пробывал их борщ))))))
Вика Олейник Сразу бы жену бросил!)))
Гуляют с красивыми, а женятся на других - это уже аксиома... И чёрт вас мужиков разберёт...
Оксана Фокина
да точно свой замут в башке етого парня
Мне нравятся активные и игривые девчата, на лицо которых я вообще, не обращаю внимания, а сексуально притягиваюсь и страстно возбуждаюсь.
Ilona Tusch
На вкус и цвет все фломастеры разные. В чужой мир и мысли крайне сложно залезть, если тебя интересует ответ на данный вопрос, задай его твоей знакомой и всем остальным. Одного ответа на всех не будет))
Рассчет