Почему, некоторые мужчины думают что все можно решить деньгами,?

Почему, некоторые мужчины думают что все можно решить деньгами, и что все любят их за деньги и пытаются это доказать, а когда не получается жутко злятся и говорят что я странная и почему не могу быть как все? что обязательно быть как все? так проще ?
Наконец то, хоть одна странная. Воцерковленных Православных в мире 0.15 процентов. Может подружимся? Ищу подруг по переписке.
Айбек Таалайбек
Лучший ответ
Лариса Белянина спасибо, хоть кто-то верит и не несет негатив))
ошибочное мнение, что нельзя за деньги-можно за Большие деньги
Лариса Белянина нет нельзя, нельзя заставить человека полюбить за любые деньги. можно получить человека, но не любовь. он будет с вами притворяться говорить что любит, но не любить.
Вячеслав Кремнёв Тo есть, вы будете лизать пoдoшвы у бoмжа за 10.000.000?
решить можно.. купить любовь и желание нельзя.. но ты это не оценил
Юлия Волкова
Лариса Белянина если проблему можно решить деньгами, то это не проблема. это расходы
потому что многие шкуры только ради денег живут
Denis Фамилия M
Вячеслав Кремнёв А нешкуры ради чегo? Или все - шкуры?)
С милым, рай в шалаше? не будет этого. будет вынос мозга, алкоголизм и короткая жизнь
Вячеслав Кремнёв Рай в шалаше ради бoга, путь детей тoлькo не завoдят.
Лариса Белянина нет в шалаше рая нет. это называется из крайности в крайность. можно зарабатывать 80-100 на двоих и этого достаточно для семьи из трех человек. а когда человек может позволить содержать свою семью, семью брата, родителей и им пофиг откуда эти деньги какой образ жизни он ведет главное чтобы денежку давал. человек так и думает что все такие вокруг.
у многих людей в характере есть величие после того, как становятся богатыми или имеют лишние деньги, им кажется, что везде для них зеленый свет, даже если в действительности красный.
потому что дальше денег у таких мужчин мозг не проходит
Конечно так проще. Если конечно эти деньги есть.
кто -то думает, что деньги это видимый символ универсальной силы, потому что нужда растлевает душу, она подвергает бесчисленным унижениям, подрезает крылья самым светлым чувствам, как язва въедается в сердце… а кто - то думает по - другому, всё можно решить словами, надо всего лишь найти главные слова, что приведут в движение душу, убрать из сознания чувство "сиротства души" ,чтобы жизнь души не припала на колени ..бросить все силы на постоянную заботу и уход за эмоциональным здоровьем, чтобы моментальное изменение поведенческих реакций и быстрое устранение негативной симптоматики перешло в позитивную динамику ..ведь в любых отношениях слово "мы " всегда главнее слова " я " ...
Кянан Исламов
В настоящей чистой любви деньги ничего не решают, а кто думает иначе это уже далеко не любовь.
мало наверно предлагали..
копейку какую..
такая цена..
Лариса Белянина я никому ничего не предлагаю и ни от кого ничего не беру, я сама в состоянии себя обеспечить
Пoстoю, пoслушаю.
Юля Позднышова
В современном обществе, в котором большинство помешано на деньгах, не продажные женщины стоят в 10 раз дороже продажных.
Doll Victoria Kaulitz Их нужно представить как непродажных чтобы выгодно рродать
Семья и работа. Любимая работа днём а любимые домочадцы после. Когда есть любовь деньги как то сами к нам идут.
Андрей С