Почему некоторые мужчины ведутся на внешность, она же скоропортящаяся?
Мужчинам важна внешность девушки, а как же внутренний мир?
Глупые мы, что тут поделаешь. Внешность через пару месяцев и замечать перестаешь, а все равно ведемся)
А надо-как?
Выбирать Квазимодо, в надежде, что эта жаба ударится о землю, и превратиться в Василису Прекрасную?
Отчасти согласен. Все явления сансары непостоянны. Но ведь имеет место (иногда) гармония внешней и внутренней красоты . Это уже атрибут Вечного и неизменного.
А крокодилы меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Даже и с богатым внутренним миром...
Ну... Мужчины тоже скоропортящиеся. Правда, не как женщины. Помедленнее :)
Ну, мужчина ''любит'' глазами.... И частенько ошибается.
Внутренний мир важен.... После внешности.)
Нет, я хочу твой внутренний мир)
Умные мужчины ещё и на внутренний мир обращают внимание
Ермек Сыздыков
но и от фигуры не откажутся если что)
Таня Григорьева
Умные мужчины обращают внимание на скиллы - готовка, уборка, стирка.
Как и девушкам.
Сами из за денег встречаетесь, почему то бабам не нужен этот мир, внутренний
а разве ещё что-нибудь есть ?
Не всех интересуют внутренности, увы.
Ну знаете ли, если внешне не нравиться, значит физически не привлекает. А для мужчин одно из первых - это физическая близость. Если ее не будет, особенно у молодого мужчины, то ему скорее женщины не особо будут интересными. Поэтому и важна внешность.
А на что еще вестись?
Если только на неё, значит, им надолго и не надо
Красивые женщины и стареют красиво.

Ика Х.
Эээ, батенька, не геронтофил ли вы?
Это мать природа)). Ей особо умные не нужны, а вот здоровые (считай красивые) пригодятся. Так и получается, что инстинкт толкает мужчин к красивым не взирая на все их (у некоторых из них) минусы в характере...
Да не некоторые, почти все, УВЫ, вот такие мы Идиоты, знаем что потом внутри ничего может не быть а все равно на обёртку ведемся